Bandicam 1.8.6.321

Bandicam 1.8.6.321

Bandicam это программа для записи игр, видео и активности на десктопе. Утилита записует определенную область на экране ПК, либо в програмке, которая употребляет графические технологии DirectX /OpenGL. Bandicam поможет вам выполнить видеозапись с высочайшей ступенью сжатия, храня качество видео поближе к уникальной работе и обеспечивает производительность намного выше иных программ, которые владеют сходственными функциями.

Программа Bandicam дозволяет записать определенную область на экране ПК, либо на програмку, которая употребляет DirectX /OpenGL графических технологий. Bandicam поможет вам исполнять запись видео с высочайшей ступенью сжатия, храня при всем этом качество видео поближе к уникальной работе и обеспечивает производительность намного выше иных программ, которые предоставляют подобные функции.

Видео-запись игры и потокового видео
- Запись WOW, Minecraft, и разных программ для Windows
- MPEG-1 Xvid и MJPEG видео кодеков
- PCM и MPEG-1 Layer II поддержка audio кодека
- AVI видео форматы(AVI). Поддержку
- MPEG-1 видео кодек VBR Поддержка режима

Захват изображения игры и потокового видео
- BMP, PNG и JPEG изображений формата поддержку
- Постоянный захват изображения

Управление частотой кадров(FP)
- FPS наложения
- FPS ограничить

Дата выхода: 2013
ОС: Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: Keymaker-MAZE
Объем: 7 Мб

cкачать /cкачать Bandicam 1.8.6.321
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Bandicam 1.8.6.321 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Bandicam 1.8.6.321. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Bandicam 1.8.6.321 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Bandicam 1.8.6.321 торент.