Cabela’s Dangerous Hunts 2013 (2012/RUS/ENG/Full/RePack)

Cabela's Dangerous Hunts 2013 (2012/RUS/ENG/Full/RePack)

Информация о Игре
Дата выхода: 2012
Стиль: Action(Shooter)/Sport(Hunt /Fish)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Британский
Разраб: Котел
Издатель: Activision
Тип издания: Пиратка
Активация: Вшита(SKIDROW)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 309 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Два брата после длинной разлуки, вызванной гибелью отца погибшего на охоте от лап громадного коричневого медведя, спустя 10 лет опять сольются для общей охоты. Вы способны брать ружье и отправиться в бешеный, нетронутый человеческимприсутствием уголок живой природы, чтоб сойтись в схватке со зверьком, который видит, слышит и чует охотника?Сможете перехитрить могучего коричневого медведя?У вас есть возможность узнать это, не выходя из дома, ведь в Кабелас Dangerous Hunts 2013 виртуальные животные воссозданы натуралистично как ни в одной иной игре серии.

Будьте внимательны: хоть какое, даже мельчайшее движение животного может подсказать вам, что все-таки оно собирается делать далее. Чтоб добыть хотимый трофей, вам придется выучиться быть истинным невидимкой, проворным и изобретательным. Решили забраться на гору, чтоб обозреть окрестности?Рискуете быть замеченным. Избрали дорогу по нижней доли склона, рассчитывая на изобилие укрытий?Но так и зверьку легче от вас улизнуть. Удалось отследить добычу?Великолепно!Далее все зависит от стрелкового мастерства. Чтоб выстрел был четким, надобно уметь контролировать дыхание, удерживать сердитую дрожь и, окончательно, проявлять выдержку. Словом, успешной ли будет охота, зависит лишь от вас!

Возможности игры:
- Опасное приключение. Игрок станет героем истинней драмы, разворачивающейся во время кровавого сафари, а его жизни не разов будет грозить опасность.
- Ужасные звери. Схватки с самыми строгими представителями фауны станут для игрока грозным испытанием. Вам предстоит столкнуться с матерыми волками, громадными медведями гризли, хитрыми шакалами, беспощадными львами, безжалостными крокодилами, великими кабанами и иными не наименее опасными животными.
- Прекрасная природа. Все локации в игре детально проработаны и смотрятся как истинные тропические заросли и саванны.
- Тренируйте рефлексы. Пристально наблюдайте за поведением животных - хоть какое движение зверька предупредит вас о его намерениях.
- Cовместный режим. Два игрока могут объеденится в режиме разделенного экрана.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP /Vista
- Процессор: Intel 12 ГГц III /Athlon подобный либо лучше
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: GeForce 6600 /Radeon X800 со 128 Мб памяти либо лучше
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Место на твердом диске: 4 Гб






cкачать игру: Кабелас Dangerous Hunts 2013(2012/RUS/ENG/Релиз от dr.Alex)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Cabela's Dangerous Hunts 2013 (2012/RUS/ENG/Full/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Cabela's Dangerous Hunts 2013 (2012/RUS/ENG/Full/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Cabela's Dangerous Hunts 2013 (2012/RUS/ENG/Full/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Cabela's Dangerous Hunts 2013 (2012/RUS/ENG/Full/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Cabela's Dangerous Hunts 2013 (2012/RUS/ENG/Full/RePack) , используя поиск.