NSAuditor Product Key Explorer 3.2.8.0

NSAuditor Product Key Explorer 3.2.8.0

Product Key Explorer - Программа дозволяет расшифровать, узреть и сохранить серийные номера товаров Microsoft, CD-ключи установленных на компьютерепрограмм, не совсем лишь их. Неполный перечень ПО, регистрационные данные которых мoжнo узреть и сохранить: Microsoft Windows(2000 XP, 2003 Vista), Microsoft Office 2003 Microsoft Office 2007 Microsoft Office XP, Microsoft Visual Studio 2005 Agnitum Outpost Firewall, Macromedia, Ahead Nero, Adobe Photoshop, CyberLink PowerDVD, Borland Delphi, Alcohol 120% и т.д.(Поддержка более 500 программ).

После пуска программы довольно будет надавить клавишу поиска ключей и онасама просканирует реестр, и выдаст перечень программ, установленных на компе и регистрационные данные к нем. В програмке есть окно для авторизации Админа, ежели установлены ограничения на уровне юзеров. Может работать по сети с иными компами и по данному спектру IP адресов либо по списку IP в текстовом документе.

Product Key Explorer - Отыскать более чем 500 знаменитых ключей программного продукта безотлагательно!Product Key Explorer указывает ключ продукта для Windows, MS Office, SQL Server и более чем 500 знаменитых программных товаров, установленных на локальном и удаленных компах сети. Для того, чтоб установить либо переустановить Microsoft Office, Windows, либо иное коммерческое программное обеспечение, вы обязаны иметь доступ к серийному ключу продукта(Ключ компакт-диска)для того продукта. Product Key Explorer извлекает серийные ключи от компов сети и дозволяет защитить вашу компанию от пиратского программного обеспечения в сети. С поддержкою данной программы вы можете отслеживать количество лицензий на программное обеспечение установлено в ваш бизнес, отыскать и вернуть потерянные либо позабытые ключи продукта, спасти и сохранить заключительную актуальную резервную копию всех ваших лицензионных ключей программного обеспечения в центральном местоположении. Отличный инструмент для админов сети, либо компании, подвергающиеся согласию лицензии на программное обеспечение. Вы можете сохранить ключи продукта как табуляцией текстовый файл(. TXT), книжки Excel(. XLS), CSV запятые(. CSV), базы данных Access(. MDB), веб-страницы(. HTML)либо XML-данных(. XML)файл, Печать либо Копировать в буфер размена.

Product Key Explorer это сильная утилита, которая может посодействовать Вам вернуть потерянные лицензии CD ключи для почти всех знаменитых товаров(в том числе Microsoft Windows 2000 XP, Server 2003 Vista, Office и т.д.)Product Key Explorer автоматом восстанавливает серийные ключи от имеющейся системы и загружает продукт ключи от компов сети. Программное обеспечение дозволяет защитить вашу компанию от пиратского программного обеспечения в сети. С поддержкою данной программы вы можете отслеживать количество лицензий на программное обеспечение установлено в ваш бизнес, отыскать и вернуть потерянные либо позабытые ключи продукта, спасти и сохранить заключительную актуальную резервную копию всех Ваших ключей продукта программного обеспечения в центральном местоположении.

Переустановка системы - это постоянно риск, связанный с возможностью утратить серийные номера к програмкам. Ежели вы используете лишь коробочные версии, и все они стоят на полке под рукою, то никаких заморочек с переустановкой не будет, а вот номер, приобретенный от разраба программы по почте, чрезвычайно просто утратить. Программа Product Key Explorer поможет сохранить серийные номера до переустановки. Утилита анализирует все прибавления, установленные на компе, и выводит их перечень, также используемые серийные номера. Эту информацию мoжнo сохранить для последующего применения. Product Key Explorer работает и в локальной сети, по этому его могут применять системные админы, а именно, для отлова пиратских программ. Product Key Explorer поддерживает более двухсотен более распространенных прибавлений.

Возможности программы:
• Дозволяет расшифровать, узреть и сохранить серийные номера и прочую регистрационную информацию для установленных программ на компе
• Работа по сети с иными компами, по данному спектру IP-адресов либо по списку IP из текстового документа
• Программа поддерживает более 500 программных товаров для поиска их регистрационной инфы
• Прыткий поиск, с поддержкою 1-го нажатия на клавишу "Find Keys"
• Сохранение регистрационной инфы в. TXT,. CSV,. XLS, MDB,. Либо HTML. XML-файлы
• Возможность творения резервной копии ключей, с сохранением в REG-файл(файл реестра Windows)
• Поддержка выдачи и сохранения ключей для почти всех компьютерных игр

Платформа: Windows 8 Windows 7 Vista, Windows XP
Интерфейс: Британский
Активация: Патч Recodegroup
Объем: 4.72 MB

Download /cкачать Nsauditor Product Key Explorer 3.2.8.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа NSAuditor Product Key Explorer 3.2.8.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью NSAuditor Product Key Explorer 3.2.8.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации NSAuditor Product Key Explorer 3.2.8.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать NSAuditor Product Key Explorer 3.2.8.0 торент.