MediaChance QuickHDR 1.0

MediaChance QuickHDR 1.0

Прыткий HDR от компании MediaChance - новенькая программа для скоростной обработки цифрового фото. Проста в использовании, дозволяет творить HDR из одной фото, прибавлять разные эффекты, пакетная обработка. Работает с высочайшей точностью 128 битной глубины цвета. В отличие от программы, таковой как HDR Dynamic Photo HDR, где вам необходимо несколько экспозиций изображения, QuickHDR построен с нуля, с целью внедрения таковых же эффектов к одному источнику изображения.

Прыткий HDR чрезвычайно прыткий и приятный образ программного обеспечения укрепления и пакетный процессор использовать почти всех знаменитых кинофильмов и HDR эффекты в идущих в ногу со временем цифровых изображений с камеры, все в высочайшей точностью 128 бит глубины цвета. В отличие от программного обеспечения, такие как HDR Dynamic Photo HDR, когда вам необходимо несколько экспозиций изображения, QuickHDR построен с нуля, с целью внедрения таковой же эффект к одному источнику изображения.

Возможности
• моделировать разные обработки кинофильмов
Вы сможете отлично творить любые наружный вид знаменитых запасов пленки(для товарных символов причинам мы не будем использовать настоящие имена кинопленки)
• Имитация почти всех знаменитых эффект HDR, от чрезвычайно мягеньких "реалистичный", чтоб вполне преувеличенными
• Моделирование воздействия поляризационного фильтра
Вы сможете углубить небо и удалить дымку с данной умнейшей фильтр
• Работа в картине браузера, как мода для чрезвычайно прыткого доступа
Легкий метод отыскать свои снимки с поддержкою интегрированной в и улучшения изображений браузером
• 128 битной глубиной цвета на пиксел, чтоб недопустить негодных изображений отсечения и получить наибольшее качество
Автоматическая Пакетная обработка
• Пакетная обработка является вполне автоматической и многопоточные
• Поддержка RAW изображений

Иные превосходства
• В отличие от обыденных программ HDR Прыткий HDR невозможно живо
• Работает от 1-го цифрового изображения, нет необходимости в нескольких экспозиций
• Безотлагательная обратная связь
• Легкий метод для роста
• Калиброванный потому просмотр и конечная экспортируемого изображения смотрятся идиентично(часто трудности с HDR программное обеспечение)

Платформа: Windows ® 8 7 Vista либо XP(32-разрядные и 64-разрядные версии)
Интерфейс: Британский
Активация: поочередный(спасибо, kaktustv)
Объем: 6.13 MB

Download /cкачать MediaChance QuickHDR 10
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа MediaChance QuickHDR 1.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью MediaChance QuickHDR 1.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации MediaChance QuickHDR 1.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать MediaChance QuickHDR 1.0 торент.