Deadlight (2012/RUS/ENG/Multi7) [L] — PROPHET


Игра глухие - это другой 1986-й, когда мир столкнулся с новейшей апокалиптической опасностью - неясной вирусной инфекцией, обращающей жителей нашей планеты в «тени», либо просто в зомби. При всем этом, в отличие от подавляющего большинства сходственных проектов, глухие, вы не поверите, - пазл-платформер. Другими словами придётся не столько стрелять, сколько мыслить.

«1986-й выбран не нечаянно, - объясняет исправный директор студии Рауль Рубио( Raul Rubio). - Это время запомнилось активным освоением космоса и выходом таковых кинофильмов, как Рэмбо: 1-ая кровь и День Мертвых. Смешайте всё это - и получите неповторимую визуальную стилистику ». Перемещаясь по полумёртвому северо-западному побережью Английской Колумбии(Канада)и США, Рэндэлл Уэйн будет отыскивать орудие и иных выживших. «Вам не надо биться за правду либо выручать мир, - продолжает г-н Рубио. - Это история Рэндэлла, его заморочек, эмоций и желаний ». Сценарий написан испанскимдраматургом Антонио Роджано(Antonio Rojano), который вдохновлялся творениями Стивена Кинга, Джеймса Балларда и Кормака Маккарти. «Вы поймёте, что в этом мире даже обычное событие вроде перехода улицы становится невероятно трудным и опасным», - продолжают девелоперы. Гарантирована достоверная физическая модель, на которой и будут базироваться головоломки. Творением «альтернативного мира паранойи и хаоса» занимается команда из 22 человек, до этого работавших в таковых компаниях, как Blizzard, PyroStudios, Sony

Дата выхода: 25 октября 2012
Стиль: Arcade(Platform)/3D /3rd Person
Сайт: Dadlightgame.com
Разраб: Текила работ
Издатель: Microsoft
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Интерфейс: Российский, Британский, Multi7
Язык озвучки: Британский
Язык субтитров: Российский, Британский, Multi7
Активация: Находится(Пророк)
Объем: 394 ГБ(добавлено 3% для возобновления)

Возможности:
• В этом великолепном, смертельно опасном мире, шаг в сторону может обернуться гибелью. Обострите собственный инстинкт самосохранения и используйте окружающие вас предметы для поддержки себе. В этом мире, для которого уже все потеряно, обыденный человек - Рэндэл Уэйн - откроет в себе талант выживать.
• Мыслите. Бездумная стрельба здесь - не лучшее решение. Ходячих трупов здесь еще больше чем ваших пуль. Будьте изобретательным и опасайтесь прямых контактов, когда это вероятно.
• Впечатляющий мир тьмы. Высокодетализированные трехмерные модели и свита вперемешку со старомодным двумерным игровой процесс творят классический псевдотрехмерный(25 D)кинематографичный платформер. Из-за невозможности убежать от ужасов этого помирающего мира, Рэндэл Уэйн отправляется в Сиэтл, но его цель - не спасение.
• Качественная графика еще лучше передает атмосферу мертвого мира.
• Новейший уровень трудности из 80-х - «КОШМАР». Чрезвычайно круто!
• Множество бонусов: видео от разрабов, невышедшие очерки и почти все иное!

Запросы к системе:
V Операционная система: Windows ® XP SP3 /Windows ® Vista SP2 /Windows ® 7 SP1
V Процессор: Intel Core 2 Duo 26 ГГц, AMD Phenom X38750 либо лучше
В Оперативная память: 2 Гб
В Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
В Звуковая карта: совместимая с DirectX ® 9.0c
В Места на твердом диске: 5 ГБ


[img]http://firepic.org/?v=5.2013-02-07_hj0epca5finq.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-02-07_li1s3smts7ec.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-02-07_4izfv0r4jr8y.jpg[/img]


cкачать глухие(2012/RUS/ENG/Multi7)[L]- Пророк

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Deadlight (2012/RUS/ENG/Multi7) [L] - PROPHET бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Deadlight (2012/RUS/ENG/Multi7) [L] - PROPHET Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Deadlight (2012/RUS/ENG/Multi7) [L] - PROPHET Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Deadlight (2012/RUS/ENG/Multi7) [L] - PROPHET. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Deadlight (2012/RUS/ENG/Multi7) [L] - PROPHET , используя поиск.