OmniFormat 12.0

OmniFormat 12.0

OmniFormat - Утилита, которая дозволяет автоматом конвертировать наиболее 75 типов файлов(HTML, DOC, XLS, WPD, PDF, JPG, GIF, TIF, PNG, PCX, PPT, PS, TXT, Photo CD, FAX и MPEG - т.е. всё что встречается - изображения, документы, таблицы). Конвертеров, конечно и настолько не мало, но занимательно, как OmniFormat это делает. Надобно указать путь к папке, в какой будет исполняться преображение и выходной формат, а потом просто брать и таскать файлы в выбранную папку - файлы будут автоматом переводиться в подходящий формат. Особо надобно отметить, что OmniFormat дополняется утилитой HTML2PDF995 по высококачественной конвертации HTML в PDF и иные форматы, и с оф. сайта мoжнo также cкачать модуль OmniFormat OCR модуль для оптического определения текста в графических формах.

С поддержкою модуля OmniFormat оптического определения знаков(OCR)получать из отсканированных документов текстовые файлы. Не считая того, OmniFormat содержит средства редактирования изображений(изменение размера, настройка яркости, контрастности и т.д.), при этом, редактирование может выполняться автоматом, сообразно установленным настройкам при копировании изображений в определенную папку.

OmniFormat это утилита преображения документов, которая дозволяет динамически преображения и обработки изображений наиболее 75 форматов файлов, включая HTML, DOC, XLS, WPD, PDF, XML, JPEG, GIF, TIF, PNG, PCX, PPT, PS, TXT, Photo CD, FAX и MPEG. OmniFormat поддерживает оптическое определение знаков(OCR). Для того, чтоб конвертировать форматы изображений в текст, вольный OmniFormat Оптический модуль определения знаков обязано быть скачаны с OmniFormat и установлены. Модуль определения будет обрабатывать все форматы импорта обрабатывается OmniFormat. Он также может извлечь текст из PDF файлов и пуска из командной строчки. OmniFormat также быть может применен для динамического преображения XML-данных во всяком из поддерживаемых выходных форматов, включая PDF. Файл Microsoft Word употребляется в качестве шаблона, чтоб поставлять информацию о оформлении. OmniFormat сменяет поля в шаблоне Слова со значением, указанным в XML-файл, а потом преобразует документ в конечном виде. Характеристики обработки включают в себя: объем, поворот, яркость, насыщенность, оттенок, контраст.

Мы поддерживаем 32-разрядные и 64-битных операционных систем: Windows 8 Windows 7 Vista, XP, Server 2008 Windows 2003 и Windows 9598 NT 4.02000 и ME.

Активация: находится
Язык Интерфейса: Британский
Объем: 13.7 MB

cкачать OmniFormat 120
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа OmniFormat 12.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью OmniFormat 12.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации OmniFormat 12.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать OmniFormat 12.0 торент.