AOMEI Partition Assistant Pro 5.1 Retail + RUS

AOMEI Partition Assistant Pro 5.1 Retail + RUS

Aomei раздела Assistant Pro(PA)- Это сильная программа для работы с жёстким диском, администрирования разделов для ПК и рабочих станций.
Не считая того, PA включает Aomei Dynamic Disk Manager Pro(DDM), что значит наличие способности управления динамическим томом диска.

Новейшие способности раздела ассистент 5.1:
Миграция ОС на SSD /HDD: Для почти всех юзеров SSD, эта обычная разработка может посодействовать перенести свою ОС на SSD и сохранить необычную систему.
Возобновление разделов: возобновление потерянных либо удаленных разделов за пару шажков.
Выравнивание разделов: ускорение работы дисков при прочтении и записи данных, необыкновенно дисков SSD.
Творение загрузочных CD: исполняет безопасное управление разделами диска в режиме WinPE и загрузка с CD /DVD, флэш-памяти USB.
Перезапись MBR: перезапись с основного загрузочного диска на испорченный твердый диск MBR для обычного возобновления.
Конвертация меж GPT и MBR: конвертация с диска MBR на GPT без утраты данных и обратно.
Управление разделами Linux: творение, удаление, форматирование, копирование, ликвидирование, возобновление разделов Ext2/Ext3.
Изменение типа разделов(ID)и изменение серийного номера.

Способности программы динамического Менеджер дисков:
Творение динамических разделов диска: инсталляция зеркальных томов на Windows 7 для стойкости к оплошностям.
Удаление и форматирование разделов с файловыми системами FAT либо NTFS.
Изменение размеров и местоположения динамических дисков, без утраты данных.
Сокращение динамических разделов для применения наибольшего места на диске.
Расширение динамической системы /объема загрузок для хорошей работы компа.


Aomei раздела ассистент Pro 5.1 Retail + RUS
Год: 2012
Запросы к системе: Windows 7 XP, Vista, 2000 Professional и Windows 8(как x32 и x64);
Языки: Британский, + RUS(Русификатор Кунсайт)
Активация: Retail(встроена)
Объем: 14.7MB

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AOMEI Partition Assistant Pro 5.1 Retail + RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AOMEI Partition Assistant Pro 5.1 Retail + RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AOMEI Partition Assistant Pro 5.1 Retail + RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AOMEI Partition Assistant Pro 5.1 Retail + RUS торент.