S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky — HWM (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus)



Главная сюжетная линия рассказывает о более закрытой сортировке Зоны - "Наёмники". Какие цели преследовали Наёмники и к чему привели их события - ГГ узнаёт по мере приближения к ЧАЭС. Вам предстоитпобывать на базе Наёмников, пообщаться с руководителем сортировки, выяснить как Шрам стал наёмником и чем он занимался, но для этого необходимо будет пройти очень длинный путь. Стилистика в жанре детектив-расследование.
Война сортировок не отключена(ведь это и есть "фишка" ЧН)- вплетена в сюжет.


Маленькое объяснение:
Главная сюжетная линия написана. Сейчас будет обвес сюжетки доп квестами. Ну и природно -финаллизация: корректировка разговоров, привязка(более четкая)необычного сюжета, шлифовка аспектов, конфиги и т.д.

Возможности:
Кратко: новейший сюжет, 5 - новейших сортировок, динамический спавн мутантов и нпс, ребаланс под хард, новейший интерфейс,, множество новейших моделей нпс(в том числе неповторимых), пост-эффекты, графика, озвучка, новинки - настоящие и просто комменты под сюжет от личика ГГ, записываемые по датам в экспериментальномКПК, автоматическое сохранение сейвов по ключевым заданиям
Пристально читайте сюжетные СМС известия!Пользуйтесь ЖУРНАЛОМ в своём КПК - "История сообщений" и "Блокнотом" в экспериментальном КПК!


Возможности игры:
* Прохождение главного сюжета ЧН непременно!Ветхий и новейший сюжеты не разделимы!
1. Новейшие квесты есть у почти всех старо-сюжетных персонажей(возникают при определённых критериях).
2. Постоянно беседуйте с персонажами отмеченными метками на карте(квесты могут быть в хоть какой игровой момент).
3. Квесты мoжнo брать ВСЕ!Но абсолютно не непременно, что все необходимо исполнять буквально!Мыслите!
4. Почаще используйте "старый" и "новый" КПК.
1)В "старом" КПК - "История сообщений".
2)В "новом" - "Блокнот".
5. Мод нередко дает игроку сделать выбор(смысловой, бдительный, морально-этический). Будьте внимательны и взыскательны к поступкам.
6. Активнее исследуйте Зону.
7. Не торопитесь стрелять!Наживёте себе излишних недругов.
8. Торговля с нпс зависит от ранга и сортировки.
9. Некие личные опции игры Вы сможете сделать(поменять)в файле: gamedatasogsm_options.
И почти все иное.

Главная информация:
Не переигрывайте с автосейвов сделанных заданий, из-за этого могут не появляться квестовые НПС и предметы. Ежели Вы желаете выиграть проблемное место с автосейва, то сделать это необходимо так: выиграть с предшествующего от проблемного автосейва!В данном варианте, проблемный автосейв будет переигран и перезаписан вполне!

Возможности Репака:
За базу взята лицензия GSC Game World
Версия игры: 1.5.10
Версия игры: 3.1
--- Установлено:
- Мод HARDWARMOD
- Fiks_dopa
- Fiks_опт.диалогов
- Увеличение угла обзора(около 10%)( ставить по желанию)
- Новенькая погода(Просит очень серьёзных кондиций компютера /GF 9800 и выше либо аналоги Радеон!)(Ставить по желанию)
Ничего не вырезано /ничего не перекодировано.
Инсталляция доп ПО(DirectX, Visual C + +)
Создатель "Серега-Lus"

Запросы к системе:
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista /7222222 199. Процессор: Pentium IV 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce /ATI Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
Свободное место на твердом диске: 7 Гб







Имя: HARDWARMOD
Дата выхода: 2012
Стиль: Событие
Разраб: GSC Game World
Издатель: Снеговик
Тип издания: Репак
Версия игры: 1.5.10
Версия игры: 31
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Активация: Вшита
Объем: 262 Gb

cкачать:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - HWM (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - HWM (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - HWM (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - HWM (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - HWM (2012/RUS/RePack by SeregA-Lus) , используя поиск.