JRiver Media Center 17.0.165

JRiver Media Center 17.0.165


J.River Media Center - Сильный мультимедийный центр, соединяющий в себе работу с музыкой, видео и фото. Проигрывает большая часть знаменитых audio и видео форматов, включая MP3 audio CD(поддерживает CDDB)и DVD,может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3 переписывать на твердый диск виниловые диски и кассеты(убирая при всем этом помехи и гулы), также творить аудио-CD, при этом для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых характеристик.

Главные способности:
* Организация всех ваших медиа-файлов и библиотеки
* Легкое в использовании окно событий программы
* Больше визуализаций
* Клавиши для переключения медиа режимов
* Древовидная навигация
* Поддержка камер Canon и Kodak, также иных камер, которые поддерживают WIA интерфейс
* Удаленное управление проигрыванием и просмотром медиа файлов
* Поддержка JPG, BMP, TIFF, RAW и PNG форматов
* Базисное редактирование изображений
* Улучшение изображений во время показа слайдшоу либо загрузки в веб и по электронной почте
* Отображение обложек альбомов для всех audio треков
* Сильные ТВ функции
* Поиск на знаменитых сервисах типа Google Video, YouTube и т.д.
* Загрузка ваших изображений и видео в веб
* Необъятные способности для редактирования тегов audio треков
* И множество иных способностей

Новейшие способности J. River Media Center 17:
* Карнак - автоматическая пометка движок, который наполняет недостающую информацию о файлах, с поддержкою файла, кодек, также иные знаменитые сведения
* DSD bitstreaming над ASIO
* Файловая система менеджер, который лучше обрабатывает подключения к присоединенные сетевые диски, обнаруживая неимение UNC путь, и больше
* Просмотр телевизионных театра управление просмотра улучшений(сетка в стиле просмотр, поиск фонов от TheTVDB и т.д.)
* Blu-Ray наименования выбор
* Улучшена DVB TV сканирования
* Неразрывное ITunes закодированные воссоздания MP3222222 133. * Выражение языка улучшений(IfElse(), и т.д.)
* DVD воссоздания на сервере библиотеки
* Ориентация изображения поле
* Улучшен поиск, чтоб он осматривает несколько полей и дает лучшие предложения
* Наиболее прыткая загрузка базы данных
* Коммерческий пропуска
* Телек программы управление зрения декораций в театре

Конфигурации в JRiver Media Center 17.0.165(04/06/2012):
1. Исправлено: Прибавление новейшего столбца в перечне правой клавишей мыши на заголовке время от времени может привести к колонке выступать в качестве заключительней колонке, а на правой клавишей мыши место.
2. Изменен: Утраты M4A и AAC файлы покажет глубина цвета найдена "16?( То, что источник, возможно, был)в библиотеке, но не "64?( То, что выходы декодера).
3. Изменено: При прытком ключ повторяется, выбор Театра Просмотр пузырь будет двигаться прямо до места назначения заместо анимации(при 3-х и наиболее движений происходит наименее чем за 300 мс).
4. Изменен: настраиваемые тени наброска падение границы.
5. Исправлено: Ошибочная информация о параметрах audio видео файлов были высланы через DLNA, когда файл посылается необращенный. Может вызвать заикание audio и /или аспирин звука для видео на неких отчетов.
6. Исправлено: Matroska контейнеры были высланы в содержании каталога(и в то время как толкают)с ошибочным MimeType и DLNA флаги, когда они не преобразуются. Это дозволит ликвидировать трудности с проигрыванием mkvs на устройства, которые могут играться в их вначале(WDTV и т.д.).
7. Исправлено: пауза на пульте не работают во время воссоздания Netflix. Не считая того, изменение размеров изображения был неправ, потому что Netflix изменила пользовательский интерфейс.

О програмке:
Год: 201 133. Операционные системы: XP, Vista, 7222222 133. Интерфейс: Multi /Российский
Лечение: находится
Объем файла: 25 Мб

JRiver Media Center 17.0.165



cкачать J. River, Media Center 17.0.165
cкачать с Letitbit.net
http://letitbit.net/download/84200.8e548e60.165.rar.html
cкачать с Turbobit.net
http://turbobit.net/yh5xi6rfkn76.html
cкачать с Depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/k8rg1y7zv
cкачать с Uploaded.to
http://ul.to/emyviitn
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа JRiver Media Center 17.0.165 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью JRiver Media Center 17.0.165. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации JRiver Media Center 17.0.165 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать JRiver Media Center 17.0.165 торент.