Animated Screensaver Maker 3.1.1


Почти все программы для творения заставок дозволяют вам творить лишь заставки, слайдшоу либо применять уже готовую анимацию. Но с поддержкою анимированных Maker Screensaver вы сами можете творить анимации. К примеру, вы можете добавить эффекты погоды либо перевоплотить фотографию в подводный мир с проплывающими рыбками либо просто сделать благовидный морской фон.

Главные способности:
• Множество анимиривонных объектов, таковых как плавающие рыбки, потрясение воды, дождик, падающий снег и почти все иное.
• Творение Вашей своей заставки меньше чем за минутку.
• Сохранение заставки в.SCR формате либо мгновенно устанановить ее на Ваш комп.
• Поддержка анимированных GIF и иных форматов изображений(JPEG, BMP, TGA, и т.д.).

Animated Screensaver Maker является обычный в использовании инструмент для внедрения разных типов анимации для ваших фото и творения заставки в течение нескольких щелчков мыши. Вы можете сделать заставки с передвигающимися объектами, как падающий снег либо рыбой. Вы можете применить один из нескольких особых эффектов преображения, которая наполняет фото с огнем, превращает его в живой подводный экран, либо делает скринсейвер с чрезвычайно реалистичными видом на море.

Как это работает
Animated Screensaver Maker имеет анимированные объекты и эффекты, которые вы можете добавить в собственный заставки лишь с одним щелчком мыши. Искусство либо набросок навыков не требуется. Просто загрузите ваши фото, выберите преображение эффект, присоединять анимированные объекты и нажмите клавишу для творения заставки. При желании вы можете настроить свойства каждой заставки анимации. Вы можете контролировать движение, наружный вид и иные способности с поддержкою 1-го щелчка мыши.

Главные свойства Animated Screensaver Maker
- Много анимированных объектов, таковых как дождик, освещение, рыба, блестками, и так дальше.
- Сделайте свою свою заставку в считанные секунды.
- Старомодный режиме слайд-шоу заставки доступны.
- Просто сделать заставку в формате SCR либо установить его на комп напрямую
- Творение заставок из всех видов графических форматов(JPEG, BMP, TGA и т.д.).
- Много образцов и статей.

Платформа: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: Британский
Лечение: серийник
Объем файла: 1077 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Animated Screensaver Maker 3.1.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Animated Screensaver Maker 3.1.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Animated Screensaver Maker 3.1.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Animated Screensaver Maker 3.1.1 торент.