Reg Organizer 6.0 Final + Portable

Reg Organizer 6.0 Final + Portable

Портативный от разраба
Reg Organizer - Это функциональная программа для чистки реестра и его профилактики, также работы с конфигурационными файлами. Дозволяет просматривать и редактировать системный реестр, исполнять подготовительный просмотр импортируемых REG-файлов(в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность создавать глубочайший поиск в реестре, обретая все ключи, относящиеся к интересующему прибавлению. Также Reg Organizer поддерживает функции управленияконфигурационными файлами разных типов.

Главные способности:
»Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, дозволяющий создавать разные операции с ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
»Функция чистки реестра для поиска негодных записей в реестре, также для поиска и исправления заморочек в реестре.
»Функция поиска в реестрепозволяет отыскать ключи, относящиеся к интересующему Вас прибавлению, и удалить их при необходимости. Это полезно, к примеру, в случае, когда какое-либо прибавление не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются негодные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию иных прибавлений. В то же время, Reg Organizer производит наиболее глубочайший поиск и дозволяет часто отыскать даже те ключи, связанные с данным прибавлением, которые не будут найдены иными подобными програмками.
»Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры дозволяют повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
»Возможность конфигурации многих" тонких опций "Windows(опций). А именно, Вы сможете убыстрить работу Вашей системы, приказав системе применять кэш-память большего размера, либо заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
»Возможность получать информацию о любом ключе реестра и смотреть за переменами в нем.
»Подготовительный просмотр файлов реестра(*. Обл)перед импортом их содержимого, в том числе и конкретно из Проводника. При просмотре импортируемого REG-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что дозволяет представить в приятной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
»Просмотр и редактирование автоматом запускаемых программ, т.е. прибавлений, которые загружаются при старте Windows, либо входе в систему.
»Режим поиска и подмены в реестре представляет из себя удачный инструмент для нахождения(и, при необходимости, конфигурации)ключей либо характеристик системного реестра, отвечающих аспектам поиска.
»Интегрированная функция деинсталляции всех прибавлений. Она в состоянии сделать "снимок" системы до и после инсталляции прибавления, после этого мoжнo вполне "откатить" внесенные в систему конфигурации, как словно прибавление не было установлено.
»Инструмент" Чистка дисков "позволяет создавать автоматическую чистку твердых дисков вашего компа от разных негодных файлов, также исполнять поиск и исправление неверных ярлычков.
»Управление конфигурационными файлами. С програмкой Reg Organizer Вы сможете раскрывать и редактировать(прибавлять, изменять, устранять ключи /секции)INI-файлы разных программ.

Операционная система: Windows ® 2000/XP/Vista/7/8
Дата выпуска: 2013
Интерфейс: российский
Лечение: есть(ключ. спасибо Лийкури)

cкачать програмку Reg Organizer 6.0 Final(469 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | DepositFiles.com
cкачать портативную версию Reg Organizer 6.0 Final(509 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | DepositFiles.com
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Reg Organizer 6.0 Final + Portable была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Reg Organizer 6.0 Final + Portable. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Reg Organizer 6.0 Final + Portable нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Reg Organizer 6.0 Final + Portable торент.