Collobos FingerPrint 2.2.0.597

Collobos FingerPrint 2.2.0.597

Collobos отпечатков пальцев - Программа дозволяет живо распечатать безусловно любые документы и веб-страницы конкретно с iДевайсов(iPhone ™ либо IPad)! Все принтеры показываются в комфортном для чтения перечне в основном окне. Исполняет доступ к принтеру через AirPrint, используя технологию Bonjour, через самостоятельную програмку. С отпечатку пальца одним касанием пальца, и фото раскроется на вашем ноутбуке либо компе!

Не охото приобретать новейший принтер, так что вы сможете печатать с iPhone ™ либо IPad ™?Сейчас вам не придется. По стоимости ниже $ 1000 вы сможете AirPrint ™ дозволяет принтерам. Это просто. Один щелчок, и вы будете печатать с вашего чтения компакт-дисков в кратчайшие сроки!Все принтеры показываются в комфортном для чтения перечня в основном окне отпечатка пальца. Вы сможете выбрать, какие принтеры вы желаете AirPrint ™ дозволяют. Bonjour разработка употребляется, чтоб рекламировать свои принтеры, и в считанные секунды эти принтеры покажутся в вашем чтения компакт-дисков. Отпечатку пальца дозволяет просто перемещать файлы с вашего чтения компакт-дисков на комп. Откройте документы и фото, импортировать фото в Iphoto(Mac лишь), и беречь файлы в Dropbox. С отпечатки пальцев, комп и чтения компакт-дисков будут работать совместно лучше, чем когда-либо до этого. Вы когда-нибудь отрезал фото на вашем iPhone ™, а потом желал открыть изображение на экране ноутбука?Это, обычно нерасторопно процесс синхронизации либо по электронной почте. С отпечатков пальцев, одним касанием пальца и фото раскроется на вашем ноутбуке!

FingerPrint 2 Возможности:
Автоматическое обнаружение принтеров
-Работает как служба
-Custom Конфигурация виртуального принтера
-Повышение сопоставимости принтера
-Перечни контроля доступа

Активация | Рег. код: Regfile-CRD
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 6.72 MB

cкачать Collobos отпечатков пальцев 2.2.0.597
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Collobos FingerPrint 2.2.0.597 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Collobos FingerPrint 2.2.0.597. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Collobos FingerPrint 2.2.0.597 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Collobos FingerPrint 2.2.0.597 торент.