AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional 5.55

AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional 5.55

AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional - Обновившаяся программа для творения анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки. Программа поможет оживить фото, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, ежели вы этого пожелаете. В итоге вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который мoжнo просмотреть в браузере либо загрузить в Веб, чтоб поделиться им с приятелями. Программа имеет великое количество опций и опций, но снабжена интуитивно понятными мастерами, делающими ее освоение максимально обычным.

С Photo Flash Maker мoжнo творить прекрасные фото флэш-слайд-шоу в формате SWF для просмотра на компе, записать автоматом запускающийся фото музыкальный сборник в качестве дара CD /DVD, творение веб-галереи с дивной флэш слайд шоу с динамическим SWF + HTML + XML файлами, либо загрузить слайд-шоу на наш безвозмездный веб-альбом Go2Album, а потом вставлять слайд-шоу на MySpace, Blogger, Friendster и почти всех иных соц сайтах.

Способности программы:

Прибавляет фото и музыку
- Фото Flash Maker поддерживает JPG, TIFF, BMP и PNG файлы. Вы также сможете добавить фоновую музыку в формате MP3 WMA и WAV файлов либо конкретно вырезать и вставлять audio треки с компакт-диска.

Выбор шаблонов Флэш
- Есть 10-ки готовых к использованию шаблонов вспышки на выбор. Каждый шаблон быть может настроен так, что вы сможете просто создать конкретно то, что вы желаете.

Экспорт флэш слайд-шоу
- Фото слайд-шоу могут быть экспортированы в качестве самостоятельных SWF файлов либо XML-Driven Flash слайд-шоу. Программа также может записывать флэш слайд-шоу на CD /DVD.

Внедрять и делиться
- Сделанные флэш слайд-шоу могут быть опубликованы на веб-сайты с обычным кодом HTML. Слайды также могутт быть интегрированы в MySpace, Blogger и на почти всех иных соц сайтах.

Платформа: Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Британский /Российский
Активация: кейген DVT
Объем: 4377 MB

Download /cкачать AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional 555
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional 5.55 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional 5.55. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional 5.55 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional 5.55 торент.