Screenpresso Pro 1.3.7.4

Screenpresso Pro 1.3.7.4

Screenpresso Pro - Это лёгкий инструмент для захвата экрана для Windows со интегрированным редактором изображений и способностями размена изображениями. Screenpresso Pro делает снимки Вашего экрана(скриншоты и видео высочайшей чёткости)для подготовки документов, общей дизайнерской работы, известий о оплошностях в ПО и многого иного. Screenpresso Pro перехватывает кнопку Print Screen и делает лучшие снимки с экрана за несколько секунд. Дозволяет создавать захват окон и области экрана, прокручивающейся доли экрана, редактировать приобретенные изображения, прибавлять эффекты, изменять размеры группы изображений, отправлять скриншоты по электронной почте и располагать их на Веб-ресурсах.

Способности:
Захват окон и области экрана. Захват доли экрана либо подходящего Вам окна идиентично прытким методом. Это просто.
Переносимая программа. Нет необходимости устанавливать програмку. Вы сможете запустить её сходу же после загрузки.
История скриншотов. Сейчас не надобно беречь скриншоты на Вашем жёстком диске, Screenpresso сделает это за Вас. Это комфортно.
Отправка скриншотов по электронной почте. Перетащите мышью скриншоты из истории прямо в Вашу любимую почтовую програмку. Интернет почта, к примеру, GMail так же поддерживается!Это живо и комфортно.
Интегрированный редактор изображений. Отрезайте свои изображения. Выделите мышью часть пленённого изображения либо текста на нём. Это разумно и просто.
Захват прокручивающейся доли экрана. Не сможете сделать полный снимок экрана?Создайте своё неповторимое изображение с поддержкою встроенного механизма сшивания изображений. Это интеллектуально и изящно.
Прибавление эффектов. Работайте как мастера. Добавьте тень, скруглённые углы, отражение и даже больше эффектов. Придайте блеск собственному скриншоту.
Изменение размеров группы изображений. Необходимо экспортировать изображения либо создать эскизы конкретного размера?Нет ничего проще: в одно нажатие!
Размещение скриншотов на Веб-ресурсах. Обычное размещение скриншотов на Twitter, Facebook, G-Mail, Evernote, Flickr либо FTP.

Screenpresso Pro 1.3.7.4


Активация | Рег. код: Cracked-casper03
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Объем: 23 MB

cкачать Screenpresso Pro 1.3.7.4
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Screenpresso Pro 1.3.7.4 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Screenpresso Pro 1.3.7.4. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Screenpresso Pro 1.3.7.4 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Screenpresso Pro 1.3.7.4 торент.