BluffTitler DX9 iTV SuperPack v8.7.0.0 (2012/RUS/Multi)


BluffTitler DX9 - Это программа для творения благовидных не обыденных текстовых 3D эффектов применяемых при DVD-мастеринге, также творении трехмерной мультипликации. Итог вашего производства мoжнo просматривать в настоящем времени с экспортом в изображение, фото,видео-формат, VJ и веб-сайты. Сделанные мультипликационные картины построены из различных слоев, которые могут быть разделены самостоятельно.

BluffTitler - Графический редактор 3D-формата поддерживает великое кол-во типов слоев: камера, свет, текст, картина, видео, плазма, частичка и audio и т.д. Настраиваемые слои могут быть соединены друг с ином, для творения особых эффектов. Программа дополнительно интегрируется с таковыми пакетами как: PinnacleStudio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX Video, Canopus Edius и Adobe Premiere. Хороший графический редактор 3D-формата, для творения не забываемых не обыденных текстовых эффектов.

Дополнительно:
Анимация в програмке создается по слоям, по этому появляются ассоциации с графическим, но не с видеоредактором. В одном проекте мoжнo применять до 64 слоев, чего же наиболее чем довольно для творения даже чрезвычайно длинноватых и напичканныхэффектами титров. Всего доступно 12 типов слоев, которые мoжнo добавить в чертеж, выбрав в меню Layer:

Свет - Слой, дозволяющий задать освещение проекта. Программа дает возможность выбрать меж 2-мя типами осветителей - Ambient Light и Point Light. 1-ый наиболее обычный и дозволяет настраивать необыкновенно цвет освещения, а вот при поддержки Point Light мoжнo выбрать интенсивность и положение источника света, найти наличие теней.

Текст - Слой, созданный для прибавления текста. Так как творение титров является основным предназначением программы, мoжнo сказать, что этот слой - главной. Для текста доступно громадное количество характеристик, в том числе объем кегля, прозрачность, закручивание, изменение положения, масштаба, расстояния меж знаками.

EPS - Этот слой дает возможность добавить в чертеж векторные объекты в формате EPS, такиекак стрелки, геометрические фигуры и т.д.

Фото - Слой для прибавления фонового изображения. Поддерживаются форматы BMP, JPG, PNG, TGA и другие. Для этого слоя доступно множество характеристик, к примеру, изменение прозрачности, повторяемость текстуры, вращение, изменение размера.

Видео - Слой подсказывает предшествующий и предназначен для прибавления фонового видеофайла. Поддерживаются типы файлов ASF, AVI, MPG,MPEG, VOB, QT и WMV.

Video Capture - Слой, дозволяющий включить в чертеж видео, пленённое с наружного источника.

Плазменные и частички - При поддержки этих слоев мoжнo прибавлять в титры заготовленные варианты анимаций с частичками и световыми эффектами. Это быть может картина, подсказывающая помехи на экране телека, фейерверк, падающие снежинки, фонтан и т.д. Занимательно, что эти два слоя мoжнo использоватьне лишь в качестве фона, но и для дизайна иных слоев. К примеру, ежели добавить один из их к тексту, то анимационные эффекты будут проявляться снутри либо вокруг букв. Таковым образом, мoжнo, к примеру, создать пламенеющий текст. Для прибавления слоя плазменного либо Particle к иному слою употребляется команда Установить в меню Layer.

Модель - Слой предоставляет занимательную возможность прибавления в чертеж трехмерных моделей. Программа поддерживает единственныйформат. X. Файлы этого формата мoжнo получить, к примеру, выполнив экспорт 3D-модели из 3ds Max. Для этого предварительно необходимо установить безвозмездный плагин Panda DirectX Exporter.

Выделите - Слой для творения текста, который перемещается по экрану с различной скоростью и в различном направлении.

audio - При поддержки этого слоя в чертеж мoжнo добавить музыкальное сопровождение. Поддерживаются форматы MP3 WAV и MID.

Паспарту - Слой, творящий рамки различной формы, снутри которых происходит анимация эффектов.

Фактически каждый параметр, доступный в настройках слоев, мoжнo анимировать. В програмке употребляется анимация по ключевым кадрам. Это значит, что юзеру необходимо указать характеристики эффекта в первом и заключительном кадрах, а во всех промежных кадрах они будут подобраны програмкой автоматом.

Ключевые кадры показываются на шкале анимации в виде голубых маркеров. Сделанные ранее ключевые кадры мoжнo перемещать, устанавливая тем самым длительность того либо другого эффекта. К примеру, ежели для текстового слоя анимирован параметр вращения, то чем меньше будет расстояние меж ключевыми кадрами, тем прытче будет вертеться текст.

Все вышеупомянутое относится и к характеристикам иных слоев. Скажем, при поддержки ключевых кадров мoжнo задать изменение интенсивности освещения, постепенное исчезновение фоновой рисунки(для этого необходимо анимировать параметр прозрачности)и т.д. Чтоб было легче ориентироваться в бессчетных настройках слоев, программа прибавляет около наименования того параметра, который был изменен юзером, значок +.

Готовый чертеж мoжнo экспортировать в файл AVI с сжатием либо без. Не считая этого, мoжнo указать наличие альфа-канала прозрачности. Мoжнo также беречь видео в виде секвенции файлов в формате Targa, с альфа-каналом либо без него.

Состав конструкции:
BixPack 1 - Виртуальные студии
BixPack 2 - Декорации
BIXPACK 3 - Основная Видео
BIXPACK 4 - Lights, Camera, Action
BixPack 5 - Спорт
BIXPACK 6 - сияние и свечение
BIXPACK 7 - блеска и глэм
BIXPACK 8 - пыль, грязюка и ликвидировании
DPack 1222222 179. DPack 179. DPack Roquenublo и Веб Галле

Инсталляция:
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить UAC контроль и антивирусные программы.
2. Ежели в системе установлена наиболее ранешняя версия BluffTitler, рекомендовано перед установкой её удалить.
3. Для инсталляции и последующей работе в програмке необходимо иметь в системе установленный DirectX версии не ниже 2007 года. Также рекомендуется установить в систему ряд шрифтов нужных для работы в програмке.
4. Все инсталляции проводить в предложенном порядке не изменяя путей инсталляции.
5. От предлагаемой инсталлятором перезагрузки системы отрешиться, провести перезагрузку по окончании всех установок перед первым пуском программы.

Возможности инсталляции в Windows 8:
Установку программы в ОС под управлением Windows 8 запустить файлом Setup.exe предварительно отметив в его свойствах опцию «Пуск от имени Администратора».

Запросы к системе:
• Операционная система: 8 Windows, 7 Vista либо XP(32 либо 64 колочена)
• Процессор: Pentium II 1 ГГц
• Память: 512 МБ
• Видеокарта: 16 бит, 1280x800
• Свободное место на ЖД:]550 Мб

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-01-20_i06j6m0u2mrg.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-01-20_0hp7yvimac38.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-01-20_vrvsf3co28xw.jpg[/img]


Имя: BluffTitler DX9 интерактивного телевидения SuperPack v8.7.0.0
Дата выхода: 2012
Платформа: Microsoft Windows 8 7 Vista либо XP(32 либо 64 колочена)
Интерфейс: Multi /Rus
Лечение: Не требуется
Объем: 5317 Мб(добавлено 3% для возобновления)

cкачать BluffTitler DX9 интерактивного телевидения SuperPack v8.7.0.0(2012/RUS/Multi)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа BluffTitler DX9 iTV SuperPack v8.7.0.0 (2012/RUS/Multi) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью BluffTitler DX9 iTV SuperPack v8.7.0.0 (2012/RUS/Multi). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации BluffTitler DX9 iTV SuperPack v8.7.0.0 (2012/RUS/Multi) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать BluffTitler DX9 iTV SuperPack v8.7.0.0 (2012/RUS/Multi) торент.