Zoom Search Engine 6.0.1228 Enterprise Edition

Zoom Search Engine 6.0.1228 Enterprise Edition

Прирастить Поисковая - Это функциональный набор, который дозволяет интернет разрабам прибавлять сильный настраиваемый поиск к собственному интернет сайту за пару минут. Данная программа экстремально проста в использовании, которая не просит трудных процедур инсталляции с сервера. Данная программа также употребляется для творения поисковых систем для интранета, CD и DVD.

Прирастить Поисковая может обслуживать до 300 запросов в минутку и данная система может регистрировать и отыскивать на 1000 доменах интернет страничек в одном индексе. Создатели, которые избирают обновление до версии «для Предприятия» могут проиндексировать до 1000000 страничек.



К чертам мoжнo отнести: групповой знак и четкий поиск по фразам; итог контекстного поиска в стиле Google; выделение отысканных слов; догадки по правильности написания и синонимы; нехорошие /исключительные поиски, отображение изображений /миниатюр в поисковых результатах, инсталляция ценностей по рекомендованным ссылкам для ключевиков /фраз; A9 и OpenSearch сопоставимость с XML /RSS выводом(CGI лишь); генерирование схемы сайта(Yahoo сопоставимость с ™ и Google ™); поддержка интернациональных языков, статистические графики и отчеты.

Прирастить Поисковая дозволяет отыскивать в DOC, PDF, PPT, XLS, RTF и WPD файлах и дозволяет регистрировать SWF и FlashPaper файлы. В добавление, Zoom Search Engine сейчас поддерживает индексирование /поиск метаданных в MP3 и разных графических файловых форматах. Зайдите на интернет сайт прирастить Поисковая для получения полного перечня поддерживаемых файловых форматов.

Прирастить Поисковая будет регистрировать файлы как в онлайн, так и в оффлайн режиме. Функции индексирования включают частичное индексирование, одновременный поиск недействительных ссылок, фильтрацию содержимого, эластичное сканирование и функции пропуска.

Прирастить Поисковая имется в наличии в безвозмездной версии(очень 50 страничек), обычной версии $ US49(очень 1OO страничек)проф версии(очень 200000 страничек)и версии для компании $ US299(очень 1000000 страничек). Данная программа поддерживает PHP, ASP, javascript и CGI платформы и может также творить. NET поисковые странички.

Активация | Рег. код: Keygen & Patch-FFF
Операционная система: XP/2003/Vista/2008/Win для Windows 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 5.94 MB

cкачать прирастить Поисковая 6.0.1228 Enterprise Edition
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Zoom Search Engine 6.0.1228 Enterprise Edition была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Zoom Search Engine 6.0.1228 Enterprise Edition. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Zoom Search Engine 6.0.1228 Enterprise Edition нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Zoom Search Engine 6.0.1228 Enterprise Edition торент.