My Notes Keeper 2.8.1.1438 Beta + Portable

My Notes Keeper 2.8.1.1438 Beta + Portable

My Notes Keeper - Электронный блокнот, созданный для хранения разной инфы. Программа имеет многофункциональный текстовый редактор с поддержкой различных средств форматирования, способностями вставки таблиц, изображений и особых знаков. My Notes Keeper совместима с файлами Microsoft Office(Word, Excel). Информация в програмке представлена в виде записей. Благодаря древовидному интерфейсу, поиск подходящей инфы не занимает много времени. При необходимости данные, хранящиеся в програмке, могут быть зашифрованы и защищены паролем.

Это сильная программа-органайзер не совсем лишь для заметок, но и хоть какой иной инфы. My Notes Keeper - вроде бы бумажник на рабочем столе для хранения записей, документов, известий электронной почты, картинок, ссылок, контактов и всяких паролей. My Notes Keeper бережёт и представляет вашу информацию в комфортном и понятном диалоговом окне с выбором кнопок и с древовидной структурой форм. Все элементы в древе хранятся как пометки, в процессе работы мoжнo прибавлять самостоятельные пометки в общую записную книгу, и получить в итоге объемную записную папку - бумажник, откуда моментально мoжнo извлечь подходящий документ.

Имется великое количество средств для работы с текстом, графикой, таблицами, проверка орфографии и даже возможность творения электронных книжек. Есть функция экспорта инфы из самых различных файлов, включая и MS Word. При всем этом интерфейс программы несильно различается от обыденного текстового редактора.

My Notes Keeper является вольной форме банкнот /планировщик прибавления для Windows 2000/XP/Vista/7. Он дозволяет беречь все ваши заметки и информацию в комфортном в использовании контура, где вы сможете живо отыскать то, что вам необходимо. My Notes Keeper является PIM программа «швейцарский армейский нож», сильный, но обычный в использовании С Мой хранитель Notes, творения собственных баз данных случайной форме и получить скооперировано не быть может проще

My Notes Keeper является водящим к сведению /планировщик прибавление для Windows, 9x/2000/XP/NT. Он дозволяет беречь все ваши заметки и информацию в комфортном в использовании контура, где вы сможете живо отыскать то, что вам необходимо.

Почему My Notes Keeper?
Почти все люди, традиционно, такие вопросцы:
• Как я могу организовать великое количество заметок и документов в моей научно-исследовательской работы?
• Как я могу безопасно править случайными битами свою информацию по-своему?
• Как я могу просто творить собственные либо корпоративные базы познаний?
• Как я могу распространять Royalty-Free Базы автономного познаний?
• Как я могу написать книгу, в общих чертах еще наиболее отлично, чем обычный процессор Word?
• MyNotesKeeper является PIM программа "швейцарский армейский нож", сильный, но обычный в использовании
• С MyNotesKeeper, творя свою свою базу данных случайной форме и получить скооперировано не быть может проще

Что новейшего в версии 2.8.1
+ Вид-> Все элементы живо отыскать элемент.
+ Дерево стиле поддержку зачеркивания.
+ Дерево-> Sort-> Сортировать текущем уровне(папка сначала).
* Исправлена ошибка: Добавить запись из буфера размена исключение, ежели 1-ая строчка имеет одну цитату.

Активация | Рег. код: Keygen-BRD
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Объем: 1423 MB

cкачать My Notes Keeper 2.8.1.1438 Beta + Portable
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа My Notes Keeper 2.8.1.1438 Beta + Portable была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью My Notes Keeper 2.8.1.1438 Beta + Portable. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации My Notes Keeper 2.8.1.1438 Beta + Portable нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать My Notes Keeper 2.8.1.1438 Beta + Portable торент.