PDF-XChange Viewer PRO 2.5.208 Ml/RUS

PDF-XChange Viewer PRO 2.5.208 Ml/RUS

PDF XChange Viewer - Программа для чтения и редактирования документов в формате PDF, которая сумеет стать хорошей подменой для Adobe Reader. Программа владеет всемивозможностями для просмотра PDF документов, плюс ко всему, в отличие от иных сходственных программ, PDF XChange Viewer чрезвычайно живо раскрывает файлы и живо обновляет содержимое прокручиваемых страничек. Проф версия программы в добавление к безвозмездной версии владеет функциями для модифицирования PDF файлов. PDF документы раскрываются в одном окне, переключаться меж которыми мoжнo с поддержкою системы вкладок. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая российский язык.

Способности PDF-XChange Viewer: [spoiler]
- Включен OCR вариант - OCR изображения открытого /сканированного PDF, чтоб сделать вполне текст для PDF файлов!
- Прибавление комментариев и инстракций к хоть какому файлу PDF(в зависимости от опций сохранности)- в отличие от Adobe Viewer, который просит от документо быть сделанным и "сертифицированным" PDF прибором от Adobe!
- Прибавление и применение штампов из хоть какого изображения либо PDF файла и даже из Windows, Clip!
- Приборы для измерения расстояния, периметра и площади
- Разметка страничек с текстом и объектами по сетке
- Прибавление /Редактирование /Перемещение закладок
- Ровная печать текста на хоть какой страничке PDF файла, но не совсем лишь в формы документов Adobe.
- Экспорт PDF-страниц либо целого файла в хоть какой из поддерживаемых графических форматов, включая BMP, JPEG, TIFF, PNG и почти все иные
- Извлечение текста из PDF-страницы /файла
- Легкая навигацию по большим либо трудным PDF файлам с обычный и приятной расширенной функциональностью приборов окна "Лупа" и "Панорама".
- Поддержка просмотра зашифрованных PDF файлов и прибавление /изменение, включая шифрованияе паролей и разрешений 40/128-бит RC4 и 128/256-бит AES.
- Data Execution Prevention(DEP)- останавливает исполнение гадких сценариев вирусов /троянов и т.д.
-(НОВОЕ в версии 2.5!) - Наполнять и беречь формы Adobe на диск, либо выслать известие по электронной почте - включая XFA и динамические формы!
- Вполне поддерживает javascript.
- Сохранение /восстановление заключительных открытых файлов(заключительней сессии)
- Обновлена поддержка сжатия JPEG2000 - повышение скорости.
- Plug-Ins для браузера MS IE и Firefox(включено для устанавливаеиой версии)
- Интегрируется с вашим любимым программным обеспечением перевода для перевода текста на "лету" - в том числе: ABBYY Lingvo 12 перевести его, Lingoes!.
- Автоматическое наполнение главных наполняемых полей форм
- Интегрированный Shell Extensions для PDF и миниатюр подготовительного просмотра документа в Проводнике Windows,
- Поиск документов. Наверняка, самый прыткий поисковик документов PDF на нынешний день!
- Задание установок по умолчанию для просмотра PDF файлов
- IFilter Прыткий поиск(фильтр прыткого поиска)! Качаем супер прыткий IFilter поставляется безвозмездно со всеми PDF-XChange Viewer, извлекает и отыскивает текст на страничках, в инфы о документе(имя, творцы, тема и т.д.), в комментах и закладках и т.д. - Прытче, чем хоть какой доступный соперничающий продукт IFilter!
- Поддержка Adobe ® ® Porfolios
- Включает в себя безграничный файл справки и PDF Manual -(лишь в устанавливаемой версии).
- Поддержка вложений PDF файлов(портфолио)
- Задание установок по умолчанию для Проммотр /Импорт /Экспорт
- Отправка PDF-файлов по электронной почте из программы
- Настройка пользовательского интерфейса
- Отменить /Повторить функциональность текстового редактора


PDF-XChange Viewer PRO 2.5.208 ML /Rus
Дата выхода: 2013222222 101. Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Многоязычный(в т.ч. российский)
Лечение:
серийник. Объем: 20 Mb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PDF-XChange Viewer PRO 2.5.208 Ml/RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PDF-XChange Viewer PRO 2.5.208 Ml/RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PDF-XChange Viewer PRO 2.5.208 Ml/RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PDF-XChange Viewer PRO 2.5.208 Ml/RUS торент.