Gas Guzzlers: Убойные гонки / Gas Guzzlers: Combat Carnage (2012/RUS/DRM-Free)

Gas Guzzlers: Убойные гонки / Gas Guzzlers: Combat Carnage (2012/RUS/DRM-Free)


Информация о Игре
Дата выхода: 2012
Стиль: Arcade /Racing(Cars)/3D
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Британский
Разраб: Gamepires
Издательство: Gamepires
Тип издания: Лицензия
Активация: Не требуется(DRM-Free)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 287 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Жажда скорости и жажда разрушения - в стремительной гоночной игре, где выживает сильнейший!Устройтесь за рулем редких и классических каров, снабженных дичайшими средствами ликвидирования. Испытайте свою волю к победе на разных трассах, поливая конкурентов пулеметным огнем и смертоносными залпами из ракетных установок. Сражайтесь за лидерство против компьютерных оппонентов, бросьте вызов приятелям в захватывающих режимах сетевой игры. Это - больше, чем обыкновенная гоночная аркада. Это - одна из лучших игр в собственном жанре!

Возможности игры:
- 150 + миль гоночных треков, по 5 неповторимых соревнований на каждом из их
- 12 неповторимых видов орудия
- 15 настраеваемых каров(12 + улучшений, цветов, покрышек, наклеек, и другие.), Повреждения
- Бонусы и тюнинг прямо на гоночных треках
- Скрытые треки и авто, приправленные юмором
- Мультиплеер через веб и локальная сеть(выделенный сервер следует в комплекте с игрой)
- Мультиплеерные режимы(классические гонки, боевые гонки, гонки на выбывание, арена, заключительный выживший)

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP SP3 /Vista /7222222 150. - Процессор: Intel Core ® i333 ГГц либо подобный Phenom II x4 ®
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 1 ГБ, совместимый с DirectX ® 9.0с(NVIDIA ® GeForce 9600GT либо подобный ATI ® Radeon HD6450)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
- Свободное место на твердом диске: 7 Гб

Главная информация:
Ежели ранее уже была установлена британская версия то непременно необходимо удалить файл: C: UsersUSER_NAMEDocumentsGamepiresGasGuzzlersCombatCarnageGasGuzzlers.xml
Ничего ужасного не произойдёт - это обыденный файл конфигурации в каком не считая остального прописана локаль - игра создаст новейший при последующем запуске.






cкачать игру: Газ Guzzlers: Убойные гонки /Газ Guzzlers: Combat Carnage(2012/RUS/DRM-Free)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Gas Guzzlers: Убойные гонки / Gas Guzzlers: Combat Carnage (2012/RUS/DRM-Free) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Gas Guzzlers: Убойные гонки / Gas Guzzlers: Combat Carnage (2012/RUS/DRM-Free) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Gas Guzzlers: Убойные гонки / Gas Guzzlers: Combat Carnage (2012/RUS/DRM-Free) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Gas Guzzlers: Убойные гонки / Gas Guzzlers: Combat Carnage (2012/RUS/DRM-Free). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Gas Guzzlers: Убойные гонки / Gas Guzzlers: Combat Carnage (2012/RUS/DRM-Free) , используя поиск.