MDaemon Pro 13.0.4

MDaemon Pro 13.0.4

Официальная российская версия!
Пакет MDaemon Pro компании Alt-N Technologies представляет из себя подходящий всем эталонам сервер электронной почты для профилактики протоколовSMTP/POP3/IMAP. Этот пакет дает вам полный диапазон способностей для творения и помощи собственного почтового сервера. Пакет MDaemon предназначен для решения задач по размену электронной почтой для хоть какого количества личных юзеров и поставляется совместно с сильным комплектом интегрированных приборов управления учетными записями и форматированием известий. MDaemon дает заказчикам масштабируемый почтовый сервер для протоколов SMTP, POP3 и IMAP4 поддерживает работу со службамикаталогов LDAP и Active Directory, также содержит интегрированный сервер веб-почты, веб-клиент для доступа к почтовым ящикам, средства фильтрации содержимого электронных писем, охрану от мусора и целый ряд иных средств обеспечения сохранности.

Многофункциональные способности:
Доп модуль SecurityPlus для сервера MDaemon обеспечивает надежную охрану от вирусов и другого вредного ПО, распространяющегося по электроннойпочте. Эта надстройка к MDaemon обеспечивает действенную охрану от вирусов. С поддержкою этого пакета вы сможете настроить почтовый сервер на автоматическую проверку и возобновление или удаление инфицированных известий, еще до того, как они достигнут машинки окончательного адресата. Не считая того, MDaemon может извещать о факте обнаружения вируса не совсем лишь админу почтовой системы, но и отправителю и получателю письма.
MDaemon дает широкий арсенал функций для работы сосписками рассылки и поддерживает творение безграничного количества таковых списков, которые могут содержать почтовые адреса как «своих», так и «чужих» юзеров. Вы сможете разрешать или воспрещать подписку на почтовые рассылки, делать их закрытыми или открытыми, настраивать рассылку ответов(всем соучастникам или лишь отправителю письма), исполнять рассылку в виде дайджестов, также
регулировать целый ряд иных характеристик.
В состав MDaemon входитполнофункциональный веб-клиент электронной почты WorldClient. Веб-клиент электронной почты WorldClient - это отличный инструмент для работы с корпоративной почтой для мобильных юзеров или служащих, не имеющих неизменной рабочей станции. Этот инструмент непревзойденно подходит для мобильных служащих и иных юзеров, у каких нет неизменного ПК для доступа к собственной электронной почте.
WorldClient дает исчерпывающий набор функций для работы с электроннойпочтой. Вы сможете: принимать и отправлять известия, проверять орфографию, править почтовыми папками, избирать один из 18 поддерживаемых языков интерфейса, назначать встречи и собрания, обмениваться с иными юзерами записями календаря, контактами и задачками, править параметрами собственной учетной записи на сервере MDaemon(при использовании модуля WebAdmin), править
контактами и почти все иное. В состав WorldClient также входитспециальная утилита ComAgent, котораяустанавливается на клиентской машине и с данной периодичностью проверяет наличие новейших известий в фоновом режиме. Эта утилита обеспечивает прыткий доступ к папкам и известиям на почтовом сервере без внедрения браузера. WorldClient также поддерживает функции моментального размена известиями("чата")с юзерами MDaemon /WorldClient.
Средства сохранности MDaemon дозволяют надежно защитить почтовую систему компании. Фильтр мусора и темные перечни DNS отсекают большуючасть ненужных электронных писем, отправляемых злодеями на ваш почтовый домен или через него. Функции блокировки отправителей по IP-адресам, именам узлов и по черному списку адресов электронной почты дозволяют исключить любые ненужные или потенциально опасные контакты. Также вы сможете
разрешить подключение лишь на определённые IP-адреса, пренебрегая все другие.
Поддержка протокола LDAP(Lightweight Directory Access Protocol)обеспечиваетпростую и эффективную синхронизацию адресных книжек и иных компонентов почтового сервера и корпоративной службы каталогов. Вы сможете поддерживать актуальность адресной книжки в каталоге LDAP, так что все юзеры LDAP-совместимых почтовых клиентов сумеют использовать LDAP-сервер в качестве глобальной адресной книжки. Служба каталогов Active Directory или LDAP-сервер
также могут употребляться в качестве хранилища учетных данных юзеров(иные варианты - внешняябаза данных ODBC или файл USERLIST.DAT), что дозволяет организовать единичную базу данных юзеров для нескольких серверов MDaemon. Таковым образом, вы сможете создать несколько серверов MDaemon в различных местах с общей базой данных по учетным записям.
Развитые средства обработки и анализа известий дозволяют обеспечить служащих электронной почтой с внедрением многопользовательского почтового ящика провайдера, что еще дешевле регистрации и поддержания работысобственного почтового домена в вебе. При всем этом издержки на поддержку электронной почты во всей сети компании мoжнo уменьшить в пару разов.
MDaemon обеспечивает синхронизацию адресной книжки Windows, и хранилища контактов Microsoft Outlook с адресными книжками почтового сервера. Это служит еще одним прибором, который подсобляет открыть вашим юзерам доступ к глобальной адресной книжке.
Адресные алиасы(псевдонимы)дозволяют творить "фиктивные"почтовые ящики, почта для которых перенаправляется данным юзерам или попадает в определенные перечни рассылки. Таковым образом, юзеры и перечни рассылки могут получать известия сходу с нескольких адресов, принадлежащих разным доменам.
Функциональность доменных шлюзов дозволяет творить т.н. многопользовательские почтовые ящики, которые предусмотрены для приема и хранения известий, поступающих на любые адреса данного домена. В данном варианте MDaemon воспринимает всюпочту для таковых доменов и бережёт ее в отдельном почтовом ящике. Потом эти известия забираются почтовым сервером или клиентом, ответственным за сервис шлюзового домена, и распределяются по почтовым ящикам получателей. Наличие таковой функции дозволяет использовать MDaemon в качестве резервного сервера для иных доменов.
Юзеры MDaemon могут без помощи других править параметрами собственных учетных записей, отправляя подходящим образом составленные электронные письма. Этооблегчает сопровождение почтовой системы и дозволяет возложить ответственность за исполнение неких административных операций, к образцу, смену пароля, на окончательных юзеров.
Интегрированный веб-сервер удаленного управления WebAdmin дает юзерам возможность просматривать и изменять характеристики собственных учетных записей с поддержкою браузера. Доступность того или другого параметра для редактирования описывает админ, при этом он может делать это персонально для каждогопользователя. Не считая того, WebAdmin обеспечивает настоящее управление самим сервером MDaemon, включая просмотр и изменение характеристик функции и
конфигурационных файлов.
Функциональность файловых каталогов дозволяет админу создать защищенные паролем группы файлов, которые автоматом высылаются юзеру в ответ на подходящим образом составленное письмо.
Внутренняя система транспортировки известий в формате RAW предлагаетпростые и комфортные механизмы для размещения известий в очередях MDaemon посторонними средствами, что веско упрощает разработку прибавлений, работающих поверх почтовой системы компании.
Интегрированная система фильтрации содержимого дозволяет настроить почтовый сервер MDaemon таковым образом, что он будет автоматом вставлять и устранять заглавия известий, дополнять электронные письма заявлением о отказе от ответственности или иным данными текстом, устранять вложенныефайлы, обращать копии электронных писем, или сформировывать и посылать мгновенные известия данным юзерам, вызывать иные программы и почти все иное.

Конфигурации в версии 13.0.4:
ИЗМЕНЕНИЯ И НОВЫЕ ФУНКЦИИ
[9218]WorldClient получил поддержку вьетнамского языка.
[10403]Сервер IMAP сейчас дозволяет юзеру копировать известия в собственную папку удаленных известий даже припревышении квоты. Это изготовлено для помощи IMAP-клиентов, настроенных на перенос удаленных известий в папку «Удаленные».

ИСПРАВЛЕНИЯ
[10385]устранена уязвимость HTML инъекции в WorldClient.
[10386]исправлена предсказуемость идентификаторов сеансов WorldClient.
[10389]исправлена ошибка, из-за которой запрос на вход в WebAdmin из WorldClient мог открывать аутентификационные данные учетной записи.
[10390]исправлена ошибка в WebAdmin, дозволявшая исполнять импорт учетных записей, не имея возможностей админа.
[10452]устранена уязвимость сервера IMAP с инъекцией незашифрованной команды STARTTLS.
[10183]исправлена ошибка в LookOut-теме WorldClient, из-за которой при смене статуса известия не непрерывно обновлялся подходящий значок.
[10171]исправлена ошибка в обычный теме WorldClient с неверным отображением частей всписке заметок.
[10150]исправлена ошибка в обычный теме WorldClient, из-за которой изображения в перечне известий перекрывали меню при прокрутке в Internet Explorer.
[10218]исправлена ошибка в обычный теме WorldClient, из-за которой ссылка копирования в недельном представлении календаря прекращала работать после внедрения ссылки перемещения.
[4894]исправлена ошибка с неработающим разбиением на странички результатов поиска вмобильной теме WorldClient.
[10358]исправлена ошибка, которая могла приводить к аварийному завершению MDaemon при включенной функции выделения заголовком X-типа.
[10259]исправлена ошибка, из-за которой элементы из перечня исключений антивирусной проверки электронной почты попадали в перечень исключений защищенных паролем файлов.
[10136]исправлена ошибка, из-за которой при импорте перечня рассылки из файла CSV не учитывался текущий тип значения членства в перечне по умолчанию.
[10137]исправлена ошибка, из-за которой при импорте перечня рассылки из файла CSV мог изменяться тип членства в перечне по умолчанию.
[10246]исправлена ошибка, из-за которой SMTP-сервер воспринимал известия для списков рассылки со значением NULL в пути возврата(к образцу, MAIL FROM:. <>), заместо того, чтоб отклонять их.
[10283]исправлена ошибка с прибавлением или конфигурацией заголовков известий при нахождении папки TEMP на ином томе.
[10320]исправлена ошибка с неверным заглавием месяцев в неких относящихся к ActiveSync строковых значениях дат.
[10325]исправлена неурядица со значками неких частей на панели состояния MDaemon.
[10232]исправлена ошибка, из-за которой перечень "Спам-фильтр(без фильтрации)" не работал с адресами в шифровке BATV.
[10356]исправлена ошибка с аварийным завершением WorldClient после безуспешной пробы запустить ActiveSync.
[10291]исправлено ошибка с обескураживающим известием о несохраненных конфигурациях на страничке "Мои перечни рассылки» в WebAdmin.
[10401]исправлена ошибка в WebAdmin, возникавшая при сохранении на страничке Фильтр содержания | Вложения.
[10417]исправлена ошибочная работа функции отключения или охраны паролем службы «Волен /Занят».
[10415]исправлена ошибка, из-за которой конфигурации в настройках встроенного антивируса не вступали в силу после внедрения.
[10423]исправлена ошибка в сервере IMAP, из-за которой динамический скрининг не активизировался после оплошности входа в систему, обусловленной включенной опцией «требуется полный адресок электронной почты».
[10425]исправлена ошибка, приводившая к тому, что команда IMAP AUTH не активировала опцию «требуется полный адресок электронной почты».
[9904]исправлена ошибка в LookOut-теме WorldClient при вставке списков рассылки из окна выбора контактов во встречи.
[10065]исправлена ошибка в LookOut-теме WorldClient, не дозволявшая устранять вложения при написании письма, ежели имена файлов содержали несколько пробелов или знаки японского языка.
[10438]исправлена ошибка в ActiveSync, из-за которой удаленные или модифицированные экземпляры циклических событий не синхронизировались с некими клиентами ActiveSync.
[10319]исправлена ошибка, из-за которой некие клиенты ActiveSync ошибочно показывали знаки в шифровке UTF-8 в теле известия.
[10443]исправлена ошибка с ошибочным формированием и сохранением доменных опций сервера ActiveSync в WebAdmin.
[10439]исправлена ошибка, из-за которой LookOut-тема WorldClient не показывала известия, ежели выключен показ колонки статуса.
[10446]исправлена ошибка с неверным временем модифицированных экземпляров циклических событий при синхронизации ActiveSync, когда сервер MDaemon и клиент употребляли различные временные зоны.
[10447]исправлена ошибка в ActiveSync, из-за которой удаленные и модифицированные экземпляры циклических событий не синхронизировались, ежели сервер MDaemon и клиент употребляли различные временные зоны.

Дата выхода: 2013
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: российский
Лечение: находится
Объем: 775 Мб

cкачать MDaemon Pro 13.0.4
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа MDaemon Pro 13.0.4 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью MDaemon Pro 13.0.4. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации MDaemon Pro 13.0.4 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать MDaemon Pro 13.0.4 торент.