Serato DJ 1.1.1


Serato DJ - Новейший программный продукт от компании Serato для DJ-ев. Новость предназначена до этого всего для узкой интеграции с DJ контроллерами вида все-в-одном и относящимися к проф сектору. Продукт так же призван заменить линейку зуд.

Serato DJ имеет новейший вид и веско улучшили программное обеспечение макет, оптимизированный для простоты и великий опыт. Новейший интерфейс также дает два и четыре палубы режимы просмотра для 4 контроллеров палубе, рядом улучшений в ключевую точку и цикл управления, который сейчас дозволяет показывать сигналы или 8 8 петель, или композиция обоих в зависимости от того, как вы исполняете.

Главные функции Serato DJ:
- Новейшие эффекты от Izotope. Поддержка эффектов высокого свойства: Delay, Echo, Ping Pong Delay, Reverb, Phaser, Flanger, Distortion, Фильтр больших частот(ФВЧ), фильтр низких частот(ФНЧ), Combo HP /LP фильтр.
- MIDI отображение. Настоящая поддержка MIDI даёт вам возможность адаптировать контроллер и програмку под свои нужды, а так же даёт узкую интеграцию с иными контроллерами и програмками.
- Новейший интерфейс. Веско улучшен графический интерфейс: он смотрится просто великолепно и прост в использовании. Он так же дозволяет работать в режиме 2х или 4х дек.
- Больше CUE точек. Serato DJ поддерживает до 8 CUE точек.
- 4 деки.

По мимо новейших функций, программа поддерживает весь функционал, нужный для проф работы:
- Запись. Программа поддерживает возможность записи микса, на неких контроллерах эта функция будет доступна в виде отдельного переключателя /кнопки.
- Петли. Три режима задания loop'ов: ручной, авто и Rolls Loop.
- Авто-синхронизация и авто-определение темпа. Используйте авто синхронизацию темпа для наиболее плавных переходов, меньше времени на подгонку темпа, больше времени для творчества.
- Чарты. Менеджер файлов поддерживает работу с чартами, смарт чартами и плей-листами, дозволяет поддерживать вашу музыкальную коллекцию в актуальном состоянии.
- SP-6 семплер. Вставляйте все ваши любимые фрагменты, семплы и лупы поверх играющих треков. 4 банка по 6 семплов синхронизированы с играющими деками.
- Цветное представление волны(волн).
- Подключение Подключите & Play. Меньше времени на настройку работы, больше времени на перфоманс.
- Взаимодействие с библиотеками файлов программ Scratch Live, зуд, DJ городке и библиотекой ITunes Music.
- Поддержка работы с библиотекой файлов whitelabel.net
- Поддержка плагина Serato Video.

Serato DJ 1.1.1 Release Notes:
Reloop Mix 2 терминала и терминала Смешайте 4 Поддержка
Терминал Mix 2 и Терминала Mix 4 сейчас поддерживает как Serato * DJ контроллеры. При активации этих контроллеров дают последующие:
Хороший новейший FX Работает на IZOTOPE в том числе: Delay, Echo, Ping Pong Delay, Reverb, Phaser, Flanger, Distortion, Фильтр больших частот(ФВЧ), фильтр низких частот(ФНЧ), Combo HP /LP фильтр.
Запись.
MIDI-отображении.
Наиболее ключевых точек: установить и запустить до 8 баллов Cue.
Цикл: ручной, автоматический и Loop Rolls имеются.
Синхронизация и согласование Auto Tempo.
Ящики и смарт-ящики.
SP-6 Образцы Player.
Channel Fader Start.
Сопоставимость с Scratch Live, зуд, DJ городке и библиотеки Itunes музыки.
Поддержка файлов whitelabel.net
Поддержка Serato Video.
* Требуется приобретение и активация лицензии Serato DJ.
Pioneer DDJ-SX Обновления
Добавлена функция Предшествующий трек для Shift + Cue клавишу.
Удален SP-6 Банк клавиши выбора на площадках 7 и 8 в Sampler режиме.
Pioneer DDJ-ERGO Обновления
Обновлен ERGO инициализации.
Исправлено отображение хода блюдо на палубе 4.
SP-6 Обновления
Колодки мигать в Sampler режим при воссоздании, и пламенеют при загрузке(для поддерживаемых контроллеров).

Дата выхода: 2013
ОС: Windows XP /Vista /7222222 110. Интерфейс: Британский
Лечение: Patch.And.Keyfile.CRACKFIX.READNFO-MPT
Объем: 264 Мб

cкачать /cкачать Serato DJ 1.1.1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Serato DJ 1.1.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Serato DJ 1.1.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Serato DJ 1.1.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Serato DJ 1.1.1 торент.