Helium Music Manager 9.2 Build 11442 Network Edition

Helium Music Manager 9.2 Build 11442 Network Edition

Helium Music Manager - Продвинутый музыкальный менеджер, облегчающий систематизацию музыкальной коллекции. Представляет собой сходу редактор тегов и имён файлов по тегам, музыкальную базу-каталог и создатель плейлистов по ней. Так же, есть возможность творения отчётов по коллекции и прыткий поиск по базе. Важными плюсами является корректная работа со сменными аксессуарами(CD /DVD)- файлы с их показываются раздельно, поиск обложек /обзоров /названий треков по разным сервисам, запись CD /DVD, поддержка плагинов, есть даже плагин для Winamp и почти все иное.

С Helium Music Manager, Вы сможете брать под контроль вашей музыкальной коллекции. Стоп расходовать время на поиск файлов на компе либо охоты через компакт-диски, виниловые пластинки и кассеты - заместо этого просто насладиться и выучить вашу музыку!Рип, найдите, играться, редактировать теги и записывать любимую музыку. Загружать и показывать тексты песен, альбомов, биографий живописцев и почти все иное. Это программное обеспечение для управления музыкой чрезвычайно просто работать, и вы сможете начать изучить свою музыкальную коллекцию сходу. Helium Music менеджера содержит все нужные функции, чтоб наслаждаться и организовать MP3 компакт-дисках и виниле - объединены в одном прибавлении. Helium Music менеджер не попросту очередной метод играться музыку - это настоящий музыкальный менеджер с обилием разных способов исследования и играться музыку.

Главные способности:
- Поменять исполнителя, музыкальный сборник и отслеживать информацию вручную вводить, читая информацию из файлов либо загрузки инфы из Интернет-источников.
- Автоматическое переименовывание файлов и творение структур папок, основанных на инфы о треке
- Творение и печать отчетов
- Прибавление, обновление и cкачать музыкальный сборник фото
- Запись audio компакт-дисков
- Творение и управление плейлистами и смарт-плейлисты
- Анализ свойства MP3-файлов и возобновление файлов, имеющих трудности

Программа дозволяет переименовывать тэги, наименования файлов, сочинять сборники и плейлисты. Утилита поддерживает форматы MP3 OGG, WMA, M4A Itunes, FLAC, APE, MPC и аудио-диски. Также в програмке есть система поиска подходящих треков по артисту, наименованию, жанру, репутации и т.п.; мoжнo загружать информацию о исполнителях из разных источников в Вебе(CDDB, Amazon.com, AllMusic, Discogs, и другие.). У программы чрезвычайно гибконастраиваемый и удачный интерфейс.

Ключевые способности:
- Редактирование инфы трека вручную, читая информацию из файла либо же скачивая ее из веба
- Атоматическое переименовывание файлов и творение структур папок, основанных на инфы из трека
- Творение и печать отчетов
- Прибавление, загрузка и скачивание обложек для музыкальных альбомов
- Запись audio CD дисков
- Творение и управление плейлистами
- Анализ свойства MP3-файлов и возобновление файлов, имеющих трудности

Платформа: ОС Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Ключевые DOA
Объем: 1681 MB

Download /cкачать Helium Music Manager 92 Сборка 11442 Network Edition
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Helium Music Manager 9.2 Build 11442 Network Edition была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Helium Music Manager 9.2 Build 11442 Network Edition. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Helium Music Manager 9.2 Build 11442 Network Edition нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Helium Music Manager 9.2 Build 11442 Network Edition торент.