Duplicate File Detective 4.2.47

Duplicate File Detective 4.2.47

Дубликатов файлов детектив - Хорошая программа для удаления дубликатов файлов. Дубликат File Detective дозволяет исследовать папки, разделы твердого диска, съемные носители, также папки, находящиеся на общем доступе в сети. Все отысканные файлы сортируются по расширениям, а при отображении статистики показываются графики по типам отысканных файлов. Приобретенные результаты мoжнo экспортировать в форматы HTML, CSV и XML. Дубликат File Detective владеет интуитивно понятным интерфейсом, также содержит великие способности по сортировке приобретенных результатов.

Дубликат File Detective употребляет современное состояние файла контент-анализ технологий, чтоб показать вам, где конкретно дубликатов файлов. Вы сможете исследовать несколько файловых систем - папки, водители, съемные устройства хранения данных, даже сетевые ресурсы - все это в один проход. Потом с поддержкою сильного диспетчера повторяющиеся результаты, чтоб двигаться, почтовый индекс либо удаление дубликатов файлов безопасно, все с поддержкою нашей инноваторской SmartMark дублировать системы выбора файла.

Дублирование управления файлами это нечто большее, чем просто освобождение места на диске - это о сокращении за счет трудозатратных операций резервного копирования, в итоге чего же четкость документа складских помещений, что веско ускоряет поиск файлов и индексации действий и понижения помех.

Наши прыткие, сетевые дубликатов файлов программного обеспечения для управления экономит время и средства, нередко выплачивает за себя в 1-ый разов вы его используете. Не расходуйте часы охоту космической расходовать дубликатов документов, изображений и мультимедийных файлов - внедрение дубликатов файлов детектив, и опять приобретенных результатов.

Главные свойства:
• Интуитивно понятный и симпатичный пользовательский интерфейс
• Комплексная система фильтрации поиска
• Сильный многопоточный дубликатов файлов идентификация мотора
• Несколько путей могут быть найдены за один проход
• Сетевые включен - проверка локальных и сетевых файловых систем
• Отчеты могут быть экспортированы в HTML, CSV, XML и формата
• XML-отчетов экспорт быть может второй раз импортировать в наиболее позже время
• на базе проектов - загрузить и сохранить целых проектов с легкостью
• Встроенная поддержка командной строчки для дозирования, проектирование
• SmartMark ™ разработка дозволяет выявить дубликаты для обработки
• дубликат управления файлами - безопасное перемещение, архивирование, удаление и
• Встроенная панель подготовительного просмотра изображения для прыткого зрительного сопоставления
• Печать и подготовительный просмотр
• Интегрированный дублировать файл сканирования короткий отчет
• Калькулятор контрольной суммы файла инструмент
• Интегрированные типы файлов, панель указывает дубликаты по типу файла
• после сканирования, возможность фильтрации результатов
• Настраиваемые функции и интерфейс юзера

Версия 4.2.47(выхода 5 июня 2012)
Необыкновенность: Добавлена поддержка для сопоставления тэгов в обезьян(audio Мортышки)формат файла
Черта: Новенькая оптимизации уменьшить потребление памяти программ(нередко очень значительно, необыкновенно для великих комплектов результатов поиска).
Черта: Добавлено минимизировать окно поиска файлов дубликатов окне прогресса.
Черта: Добавлена "Move родителей с сиим окном" для окна поиска дубликатов файлов прогресс. Когда заниматься, основное окно прибавления хранятся по центру окна прогресса, что дозволяет юзерам перемещать в основном окне в процессе поиска дубликатов.
Исправлена ошибка: Исправлены вероятные необработанное исключение при записи файла журнальчика писались(встречается лишь в определенных обстоятельствах).
Исправлена ошибка: Устранена ошибка, что ошибочно требуется жанра тег, чтоб подходить при сопоставлении тэгов(самостоятельно от характеристик сопоставления употребляется).
Исправлена ошибка: бессчетные маленькие исправления ошибка, связанные с ID3-теги музыкальных разбора файлов.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: патч-ADMIN_CRACK
Объем: 868 Мб

Download /cкачать дубликатов файлов Detective 4.2.47
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Duplicate File Detective 4.2.47 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Duplicate File Detective 4.2.47. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Duplicate File Detective 4.2.47 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Duplicate File Detective 4.2.47 торент.