Symantec Encryption Desktop 10.3.0 Build 8741 Enterprise

Symantec Encryption Desktop 10.3.0 Build 8741 Enterprise

Symantec Encryption рабочего -обеспечивает эластичное многоуровневое шифрование, соединяя в себе средства Symantec Drive Encryption(для обеспечения сохранности файлов на локальных твердых дисках), Desktop Email Encryption(для обеспечения сохранности конфиденциальных данных в электронных письмах)и Symantec File Share шифрования(для безопасной передачи файлов и их общего применения с выбранными сотрудниками). Применение такового комплекта средств дает гарантию, что доступ к конфиденциальным данным получат толькоавторизованные юзеры, и дозволяет выполнить партнерские и нормативные требования к предоставлению и охране инфы.

Главные способности:
- Защищенный общий доступ к файлам накрывает доступ к содержимому всего ноутбука либо настольного компа, наружного диска либо съемного носителя USB, в том числе к загрузочным секторам, системным файлам и файлу подкачки.
- Дозволяет зашифровывать электронную почту и мгновенныесообщения AIM ®.
- Восоздает зашифрованные контейнеры, не зависящие от носителя, для передачи и общего применения отдельных файлов с поддержкою подходящих утилит: PGP Self-расшифровка архива, PGP Virtual Disk и PGP Zip.
- PGP Virtual Disk чрезвычайно схож на банковский сейф, и чрезвычайно полезен для охраны конфиденциальных файлов.
- Включает утилиту PGP Shredder для бесповоротного ликвидирования на диске ненужных файлов и папок.

Ключевые превосходства
- Прыткая инсталляция и простота применения не нарушает работу юзеров и дозволяет улучшить охрану данных.
- Охрана электронной почты без доборной перегрузки на юзеров дозволяет повысить соответствие политикам и нормативным положениям без убытка для быстродействия.
- Дозволяет юзерам просто предоставлять общий доступ к зашифрованным файлам и папкам. Это, в свою очередь, увеличивает охрану данных безущерба для производительности труда юзеров.

Symantec ™ Encryption рабочего Работает на технологии PGP является средством сохранности, которая употребляет криптографию для охраны ваших данных от несанкционированного доступа. Symantec рабочего шифрования оберегает ваши данные, в то же время послал по электронной почте либо размена моментальными известиями(IM). Она дозволяет шифровать весь твердый диск либо раздел твердого диска(в Windows системах)-так все защищено всегда либо лишь частьВаш твердый диск, через виртуальный диск, на котором вы сможете безопасно беречь Ваши самые конфиденциальные данные. Вы сможете применять это, чтоб поделиться своими файлами и папками надежно с иными юзерами по сети. Это дозволяет поместить хоть какой композиции файлы и папки в зашифрованном виде, сжатого пакета для упрощения распределения либо резервного копирования. В конце концов, внедрение шифрования Symantec рабочего мельчайших(безопасного удаления), чувствительные файлы, так что никто не может получить их и лоскуток вольного места на твердом диске, так что нет необеспеченной остатки всех файлов.

Главные свойства
- Безопасный размен файлами перекрывает все содержимое ноутбуков, настольных, наружный твердый диск либо USB флэш-диска, включая загрузочные секторы, систему и файлы подкачки.
- Обеспечивает шифрование электронной почты и безопасного AIM ® моментальных известий.
- Восоздает хранения зашифрованных самостоятельные контейнеры для безопасного размена файлами и транспортировки отдельных файлов с поддержкою прилагаемого коммунальные сервисы; PGP Self-расшифровка архива, PGP Virtual Disk и PGP Zip.
- Включает в себя PGP Shredder, которое может вполне убить ненужных дисков на базе файлов и папок.
- Диск PGP Virtual представляет из себя область места, на хоть какой диск, присоединенный к компу, который установлен в стороне и в зашифрованном виде. PGP Virtual Disk чрезвычайно схож на банковский сейф, и чрезвычайно полезны для охраны конфиденциальных файлов, а другие комп будет разблокирован для работы.
- Шифрование дисков мoжнo централизованно развертывать и править шифрования Symantec Management Server

Главные превосходства
- Прыткое развертывание и прозрачной работы юзеров минимизирует нарушения при одновременном повышении хранится охраны данных.
- Оберегает электронную почту, не отягощая юзеров, чтоб улучшить согласовании с политикой и правилами, не препятствуя производительности.
- Дозволяет юзерам просто и прозрачно общий доступ к зашифрованным файлам и папкам, повышения сохранности данных, не влияя на производительность юзеров.

Что новейшего в версии шифрования Symantec Desktop 103
- Symantec идентичности бренда
Линия товаров PGP была переименована.

- Интеграция с Symantec File Encryption Share и Dropbox на Apple, IOS устройств
Интеграция Symantec шифрования размена файлами, ранее знаменитая как PGP NetShare, с Dropbox приносит охрану файлов, скопированных с клиента Dropbox для Windows для пасмурных систем хранения. Вы сможете просмотреть эти зашифрованных файлов Dropbox на вашем устройстве IOS. Таковая интеграция дозволяет защищенные файлы для перемещения меж местами Dropbox, который будет читать, редактировать и беречь вами либо общей группы. Файлы и папки, зашифровать либо расшифровать прозрачно, по мере необходимости.

- Microsoft Windows PE(WinPE)64-разрядная поддержка
Symantec Drive Encryption, ранее знаменитая как PGP Whole Disk Encryption, сейчас предоставляет WinPE возобновления для 32-разрядной и 64-разрядной Microsoft Windows 7 средах

Информация о програмке
Имя: Symantec Encryption Desktop Enterprise
Версия: 10.3.0 Сборка 8741
Дата выхода: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский, германский, японский, испанский, французский
Лечение: кейген
Объем: 547 Mb //63.5 Mb

Download /cкачать Symantec Encryption рабочего 10.3.0 постройки 8741 Enterprise(x86):
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Symantec Encryption Desktop 10.3.0 Build 8741 Enterprise была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Symantec Encryption Desktop 10.3.0 Build 8741 Enterprise. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Symantec Encryption Desktop 10.3.0 Build 8741 Enterprise нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Symantec Encryption Desktop 10.3.0 Build 8741 Enterprise торент.