Tipard iPhone 4 Software Pack 6.1.50.9310 + Rus


Tipard iPhone 4 Software Pack - Набор нужных утилит для собственников Apple, iPhone, с поддержкою которого мoжнo конвертировать хоть какое видео в форматы MP4 MOV, H.264(. Mp4), извлекать audio и видео с DVD дисков, перемещать файлы с ПК на iPhone и обратно, творить рингтоны, править СМС-сообщениями и почти все иное. Программа представляет из себя графическую оболочку, соединяющая в себе такие прибавления, как DVD для iPhone Converter, iPhone Video Converter, iPhone Transfer, iPhone Ringtone Maker и iPhone менеджер по SMS. Поддерживаются технологии аппаратного ускорения NVIDIA CUDA и AMD APP ускорение.

Возможности:

творение рингтона для iPhone
риппер DVD в iPhone MP4 MOV, H264 видео
конвертер MP4 M4V, MKV, RM, RMVB, MPEG, MPEG2 VOB, WMV, ASF, TS, MPV, 3GP, 3G2 FLV, MPV, MOD, TOD, AVI, MTS, M2TS, HD MPG видео в iPhone MP4 MOV, H264 видео
извлечение audio из видео в iPhone MP3 M4A, AAC, WAV, AIFF audio
конвертер видео для iPhone, iPod, Apple TV и иных мобильных телефонов и проигрывателей
передача audio, видео, фото, рингтонов с компа в iPhone
передача audio, видео, фото, рингтонов с iPhone на комп
синхронизация с iPhone, iPad, ставку и иными мобильными телефонами, игровыми приставками и проигрывателями
вырезка видео
соединение видео
творение JPEG, GIF, BMP скриншотов
настройка характеристик конвертирования
пакетный режим конвертирования
подготовительный просмотр
высочайшая скорость и качество
приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс

Tipard iPhone 4 Software Pack интегрированы DVD для iPhone 4 Converter, iPhone 4 Video Converter, iPhone 4 Transfer, iPhone 4 Ringtone Maker и iPhone менеджер по SMS. Сильный iPhone 4 программное обеспечение может копировать DVD на iPhone 4 MP4 H.264(. Mp4)и MOV, конвертировать видео для iPhone 4 белоснежный iPhone 4 iPhone 4 создать рингтон, резервное копирование iPhone 4 видео /аудио на ПК, файлы экспорта с компа на iPhone 4 iPhone и править 4 SMS. Не считая того, он был не так давно обновлен с наиболее сильным сопоставимости.

Конвертировать видео /DVD для iPhone 4 MP4 MOV, H.264(. Mp4)видео и audio
Сильные видео и audio функции редактирования
Передача видео /аудио /изображения меж iPhone 4 и PC
Сделать iPhone 4 рингтона M4R и править iPhone SMS

Что новейшего?

Абсолютно новейший интерфейс и заключительнее ядро системы
Высоко поддерживает новые IOS 51 и ITunes 106
Не так давно добавленные iPhone 4S профиль чрезвычайно поддерживает iPhone 4S
Ускорение DVD-загрузки сэкономит вам много времени.
Британский /Французский /Германский /Японский четыре интерфейса языках

Активация | Рег. код: Не требуется(Встроено по casper03)
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский(по wylek)
Объем: 14279 MB

cкачать Tipard iPhone 4 Software Pack 6.1.50.9310
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Tipard iPhone 4 Software Pack 6.1.50.9310 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Tipard iPhone 4 Software Pack 6.1.50.9310 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Tipard iPhone 4 Software Pack 6.1.50.9310 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Tipard iPhone 4 Software Pack 6.1.50.9310 + Rus торент.