Microsoft Toolkit v2.4 BETA 8



Microsoft Toolkit - Это последующий шаг развития активатора Office 2010Инструментарий от CODYQX4 & Bosh. Включает в себя набор приборов для управления лицензиями и активацией. Так же мoжнo поставить активацию на какой то один компонент кабинета, лишь Ворд или Эксель. Работает со всеми версиями Office 2010. Он может применять KMS-активацию, даже ежели вы используете розничную Розничная лицензию. Кроме вариантов по активации разных версий MS Office, CODYQX4 добавил разные варианты активации Windows 7 таковым образом мы получаем единичный активатор для современныхпродуктов Microsoft. На момент альфа релиза вполне стабилен.

Это набор приборов для управления лицензиями и активацией Office 2010. Итог работы всех функций отображается в информационном окне консоли. Все операции выполняются в фоновом режиме, и графический интерфейс отключается с целью предотвратить многократное исполнение функций, так как это могло привести к непостоянности или повреждению самого Office 2010. Функции AutoKMS Uninstaller, AutoRearm Uninstaller, Office Uninstaller и Product Key Checker работают, даже ежели пакет Office 2010 не установлен.

Требования:
Microsoft. NET Framework 4.0 или 4.5(не 3.5)
Microsoft Office 2010 или наиболее поздней версии для кабинета Toolkit Поддержка
Windows Vista или наиболее поздняя версия для Windows, Инструментарий помощи
KMS сервера Virtual Machine для Windows 8(или Microsoft Office 2013 на Windows 8)Поддержка Активация
Подсказка: используйте win8kms.mooo.com в качестве сервера KMS для активации Windows 8.

Некие функции:
* Активация Office 2010(Используя KMS)
* Преображение в розничной Volumе License(VL)
* Обнуление счетчика трибунал
* Прибавление рабочего ключа
* Проверка ключа продукта
* Просмотр состояния активации
* Резервное копирования лицензии
* Удаление Управления

Это тест на последующий запланированный шаг для Office 2010 Toolkit. Это мой план, в окончательном счете поэтапному Office 2010 Toolkit для новейшего прибавления, которое в истиннее время в стадии разработки. Прибавление стабильно, как это все еще превосходно протестированного кода практически во всех вариантах, но я в поиске новейших идей, предложений и тестирование новейших функций.


[spoiler=Bugs/Quirks/Incompleteness] -Практически все EZ-Activator характеристики используются лишь в кабинет.
-Российском языке в истиннее время несовместимы, но в целом относится к Windows, так же, как кабинет.
-Я планирую добавить больше окон вещи, но хотелось бы некие идеи и желаем, чтоб это рано в стадии разработки. Бета-версия моего, обычно, лишь тестирование ошибка и заключительная функция прибавления минутки.
-В истиннее время внедрение ОТК конфигураций /Readme.

Идеи
-Я желал бы добавить OEM возможностях собственного рода, с тем чтоб возвращать лицензии вкладки, когда под окнами. Быть может, с разрешения EZ-Activator может вызвать установку Windows Loader для ОС, которая не может применять KMS-активацию, но или BIOS с SLIC или просто запустить загрузчик(обязан спросить Daz о этом).
-Вероятно творение эквивалентного Windows, AutoRearm, маловероятно, как ежели бы загрузки PE она нужна, то это будет просто очередной IR5 иной знаменитый метод является способом ПМР.

Readme:
Нажмите клавишу российском языке в програмке Office 2010 Toolkit, и клавишу Копировать, чтоб скопировать содержимое вкладки раздела.


Кредиты:
Кредиты - Создатели:
CODYQX4
Чушь

Кредиты - остальные:
letsgoawayhell том, как установить и получить лицензию Office 2010 файлы, нужные для лицензии Добавить /Convert.
ZWT для уникальной KMS Keygen, и Phazor и letsgoawayhell для KMS исследований /улучшений.

24 Beta 8222222 134. -AutoKMS и AutoRearm сейчас Пуск нормированных задач от батареи.
-Мoжнo добавить язык с поддержкою 1-го Language Pack ISO.
-Изменены По умолчанию KMS PID.
-Удаление порожних папок, оставленных Активация такие приборы, как AutoKMS.
-Исправлена Channel Switcher не обнаруживает Microsoft Office 2010 Standard.
-Новейшие опции редактора.
Оптимизированных WMI призывает SPPsvc /OSPPsvc.
-Демонстрировать дату истечения срока события бета-версии товаров.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Microsoft Toolkit v2.4 BETA 8 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Microsoft Toolkit v2.4 BETA 8. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Microsoft Toolkit v2.4 BETA 8 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Microsoft Toolkit v2.4 BETA 8 торент.