Battlefield: Bad Company 2 — Расширенное издание (2010/RUS) Repack от ProZorg

Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010/RUS) Repack от ProZorg

Храня все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 дает вниманию поклонников игры массу новейших занимательных способностей.Биться предстоит в самых различных критериях: в заснеженных лесах и непроходимых тропических зарослях, в жарких пустынях и неприступных горах, что подразумевает внедрение подходящей стратегии.

Также игроки сумеют реализовывать неповторимые тактические приемы, применяяв бою новейшие виды техники, включая вездеход(ATV)и транспортный вертолет UH-60. Не считая того, в проекте представлены широкие способности для модификации техники и различных устройств, что значительно расширит число доступных комплектов снаряжения, орудия и боевых машин.
Благодаря усовершенствованиям, внесенным разрабами в неповторимый графический движок Frostbite, в игре применены современные зрительные эффекты, реалистичная система повреждений.

Информация о игре:
Дата выхода: 2010
Стиль: Action(Shooter)/3D /1st Person
Разраб: DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Репак
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Активация: Не требуется
Объем: 349 GB(+3% инфы для возобновления)

Возможности игры:
Горячие точки.
Восемь громадных карт для многопользовательских схваток, на каждой из которых представлены разные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для заслуги победы.
Военная техника.
Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Любая машинка дает неповторимые превосходства в бою.
Командный бой.
Два особых режима для игры в команде их 4 человек, дозволяющие получать особенные заслуги и заслуги.
Полное ликвидирование.
Хоть какой объект мoжнo повредить: пробивая бреши встенах, игроки сумеют творить комфортные огневые позиции, разрушая строения - лишать соперника убежища.
Своя игра.
Четыре класса персонажей(медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать квалификаций, наиболее пятнадцати тыщ вариантов снаряжения, 40 6 моделей орудия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств - экспериментируя, каждый игрок сумеет создать свой стиль ведения боя.
Достиженияи заслуги.
За удачное исполнение заданий и результативность боевых событий игрокам присуждаются заслуги - значки, звезды и ордена, также присваиваются звания.

Возможности расширенного издания:
- 6 игровых объектов.
- Четыре модификации для боевой техники:
- Улучшение броне - усиленная броня, которая устанавливается на все виды боевой техники. Понижает урон от разрывных и проникающих боеголовок, значительно повышая шансы игрока на выживание.
- Верховный кара Огневая мощь - доп орудие, подходящее для всех видов боевой техники. Установленное на водительском месте, веско увеличивает сектор поражения.
- Кар Датчик движения - электронный датчик движения. Употребляется для обнаружения находящихся в конкретной близости вражеских войск.
- Tracer Dart Pistol - магнитный маячок. Прикрепленный на корпус хоть какой военной машинки, дозволяет отслеживать ее перемещения, делать точную наводку и вести по ней огонь, даже ежели она находится вне зоны видимости.
- Два вида классического орудия из Battlefield 1943:
- Пистолет-пулемет M1A1 - тяжкий, но сильный и надежный пулемет.
- M1911 Pistol - усовершенствованный пистолет M1911 славится собственной надежностью и силою калибра.45.



Возможности RePack'а:
- За базу взята Лицензия от ЕА Расширенное издание + DLC Vientam
Игра:
?audio качество 100%
?Видео качество 100%
?Все пути реестра сохранены
Версия игры:
?V 795745222 222234. Версия эмулятора:
?Nexus до н.э. выстроить
3.1.3. Издание:
?Расширенное издание
DLC:
?Вьетнам
Удалено:
?Удалены все языки не считая российского
Бонус:
?60 изображений игры
?11 треков из расширенного издания
?49 треков из DLC Вьетнам
Различное:
?Игровые архивы не тронуты
?Запуск игры через ярлык на рабочем столе | через меню запуск
?Примерное время инсталляции ~ 20 минут(а, ы)
- Создатель Repack'a - ProZorg

Инсталляция:
- Запустить AutoRun.exe, выбрать установку игры и следуя инструкциям инсталлятора установить игру;
- Зайти на сайт эмулятора и зарегистрироваться, подтвердив почтовый ящик;
- Запустить игру и зайти в основном меню в мультиплеере выбрать "Поиск серверов";
- Ввести логин и пароль, которые использовались при регистрации на сайте;
- Придумать ник, который будет употребляться в игре;
- Играться.

Запросы к системе:
Операционная система: Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц /Core 2 Duo, 20 ГГц /Athlon 64 X2
Оперативная память: 1 Гб(2 Гб для Windows Vista /7)
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта;
Видеокарта: 256 Мб(NVIDIA GeForce 7800 GT, ATI X1900)
Свободное место на твердом диске: 7 Гб



Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010/RUS) Repack от ProZorg

Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010/RUS) Repack от ProZorg

Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010/RUS) Repack от ProZorg



cкачать Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание(2010/RUS)Repack от ProZorg
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010/RUS) Repack от ProZorg бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010/RUS) Repack от ProZorg Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010/RUS) Repack от ProZorg Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010/RUS) Repack от ProZorg. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010/RUS) Repack от ProZorg , используя поиск.