Duke Nukem Forever (2011/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants)

Duke Nukem Forever (2011/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants)

Подлинное имя: Duke Nukem Forever
Дата выхода: 2011
Стиль: Action(Shooter)/3D /1st Person
Разраб: Gearbox Software
Платформа: PC

О игре: Нюкем жил. Нюкем жив. Нюкем будет жить!Приготовьтесь превратиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его заключительного приключения прошло уже практически 10 лет, но игроки всего мира ни на минутку не утрачивали надежды на новейшую встречу с ним. И вот их мечты стали сущьностью - мир наводнили орды внеземных захватчиков, а означает - Дюк Нюкем ворачивается!
Ни бесчестные копы, ни злобные космические пришельцы, нигигантские монстры - никто и ничто не собьет смелого мускулистого блондина с пути не отвлечет от любимого занятия - саркастично усмехаясь выручать мир и оберегать красоток!
Для экзекуции с супостатами у знаменитого крепыша припасен впечатляющий арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность - таковы ваши перспективы в компании бесподобного Дюка!
Вперед!Судьба этого мира - уже в который разов - зависит лишь от вас!

Возможности игры:
- Крошки, а вот и он!Повелитель шутеров ворачивается в новеньком взрывном адреналиновом приключении. Газ в пол и закусите удила - вас ожидает Лас-Вегас-Стрип, плотина Гувера и еще 10-ки мест, где много тех, кому самое время надрать сами понимаете что.
- Жизнь в стиле Нюкема. Вас ожидает вполне интерактивный классный, прекрасный мир, где мoжнo делать все, что так любит Дюк - играться в баскетбол, заниматься тяжеленной атлетикой, читать журнальчики для взрослых ну, либо брать баллончик с краской и написать что-нибудь на наиблежайшей стене. А еще здесь есть толпы милочек, которые(кто бы колебался?) Грезят лишь о храбром блондине.
- Игрушки для взрослых мальчиков. Сравниться с любовью Дюка к благовидным девушкам может лишь его страсть расправляться с недругами. Выстрелить в личико внеземной твари из дробовика, напоследок показав всем знаменитый жест, - что быть может приятнее?А ведь еще мoжнo запустить ракету из РПГ, кинуть бомбу либо придумать что-нибудь позаковыристее. Так что Дюку, а означает и вам, тосковать будет некогда!
- Дюк Дюку недруг. Неугомонный Нюкем переработал классические многопользовательские режимы, но остался верен собственному стилю. Уменьшить соперника и раздавить его томным ботинком?Просто!Заморозить и разбить на осколки?Без заморочек!А еще мoжнo прикрепить ему на спину взрывчатку, закатить рукодельную бомбу меж ног либо, на худой конец, выпустить ракету в упор.


Возможности RePacka:
- Ничего не вырезано /не перекодировано
- Версия игры V 1.01
- Включает DLC: The Doctor Who Клонированные Me(перевод от ZoG)
- Хоть какое сочетание текста и озвучек
- Время инсталляции 15-20 минут
- RePack от R.G.Revenants

Запросы к системе:
- Операционная система »Windows XP SP2 | | Vista, | | 7222222 178. - Процессор »Pentium 4 либо AMD K71000 МГц
- Оперативная память »512 Мб
- Место на твердом диске »699 Гб
- Видеокарта »Nvidia Geforce 8600 либо Radeon Х300

Интерфейс: Российский /Британский
Тип издания: RePack
Лечение: Вшита(вирус /SKIDROW Паровая Emu /Steam006)
Объем: 36 Гб




cкачать Duke Nukem Forever(2011/RUS/ENG/RePack от RGRevenants)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Duke Nukem Forever (2011/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Duke Nukem Forever (2011/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Duke Nukem Forever (2011/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Duke Nukem Forever (2011/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Duke Nukem Forever (2011/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants) , используя поиск.