Simple Port Forwarding Pro 3.6.1 + Portable


Обычный Port Forwarding, - Утилита для переназначения портов модемов, роутеров(маршрутизаторов)и перенаправления интернет-трафика с 1-го порта на иной. Программа исполняет автоматизацию процесса переназначения портов. Утилита понадобится, до этого всего, тем юзерам, которые закачивают информацию из BitTorrent-трекеров и иных файлообменных сетей, в том числе внутренних сетей провайдеров. Вероятно сохранение установленных юзером опций и их прыткая инсталляция при старте утилиты. Не считая того, в обычных Port Forwarding, находится великое количество предустановленных опций на разные пользовательские прибавления и игры.

Обычный Port Forwarding, работает с веб-страницы, но не конкретно с вашим маршрутизатором. Что делает его безопасным программы для применения. Его не различается от применения Firefox, IE либо хоть какой иной браузер, чтоб настроить переадресацию портов себя. Программа работает, автоматизируя процесс для вас. Так ли вы не разумеете, как навести порты, либо просто отыскиваете обычный метод вперед порты то эта программа для вас. Его переадресации портов стало проще.

Возможности:
Сохраните ваши порты перечень просто поделиться с приятелями либо семьей.
Автоматическое обновление программы.(Непременно запускать от имени админа в Vista, и Windows 7)
Просто обновлять маршрутизаторы, предопределенные порты и Языки с поддержкою всего только нескольких щелчков мыши.(Непременно запускать от имени админа в Vista, и Windows 7)
Задайте Ваш IP-адрес компа к стационарным либо DHCP одним щелчком мыши.
Просто добавить /удалить /просмотреть порты у вас ориентирован в Windows, интегрированный Firewall.
Проверить, что ваш Port Forwarding работает с интегрированный тестер, который откроет и слушать порты, испытания Wont Fail.
Расширенные приборы, такие как "Silent Mode" держать всякую веб-страницу Оплошности сценариев выскакивают.
Интегрированный в режиме отладки, чтоб юзер мог контролировать, когда программа переходит к последующему шагу в сценарии, подсобляет отыскать трудности в хоть какой сценарий.
Прыткий доступ к непрерывно возрастающий перечень маршрутизаторов языки.(Языки, такие как Port Forwarding, Пуск портов и беспроводных Setup)
Прыткий доступ к непрерывно возрастающий перечень маршрутизаторов скриншоты.

Перечень конфигураций:
Добавить еще команды для обработки несколькими маршрутизаторами и иными переменами

Дата выхода: 2013
ОС: Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: трещин XenoCoder
Объем: 76 /5 Мб

Download /cкачать Обыкновенные Forwarding Port Pro 3.6.1 + Portable
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Simple Port Forwarding Pro 3.6.1 + Portable была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Simple Port Forwarding Pro 3.6.1 + Portable. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Simple Port Forwarding Pro 3.6.1 + Portable нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Simple Port Forwarding Pro 3.6.1 + Portable торент.