Карточная игра в дурака 7.2 (2013) RUS


Карточная игра в дурака - Это уникальнаяколлекция(сборник)карточных игр для взрослых и деток, которая содержит в себе все самые знаменитые семейные, народные, азартные, карточные игры, пасьянсы, гадания, фокусы.
Сотворена для игры на пк в операционной системе Windows, Me/Nt/2000/XP/Vista/7 на базе долголетнего опыта игры в карты. Просто устанавливается на комп. Чтоб в нее играться, не надо никаких особых знаний, для начала довольно cкачать нашу игру.

Карточная игравключает в себя [spoiler]
Игры в дурака(40 разновидностей): албанский, армянский, бескозырный, великий, верую не верую, двухкозырной, дорожный, дурачки, занудный, китайский, козырной, царский, круговой, магаданский, наваленный, невидимый, оборотный, отбойный, очковый, покерный, обычный, с погонами, подкидной дурак, переводной дурак, переводной 2 порожней, трешка, чешский(7 вариантов), чукотский, японский
Знаменитые карточные пасьянсы(30): баян, 2 * 2 джокер, елочки, желание, карлтон, коко, колодец, повелители, пасьянс косынка(Клондайк), лабиринт, монте карло-, основание, паганини, память, парад, пары, пасьянс паук(паук), перекресток, пасьянс пирамида, платок, секрет, пасьянс солитер, ветхий друг, тройка, узник, улица, улицы, часы, чередование, шестерки, пасьянс вольная ячейка, китайский пасьянс.
Хитовые карточные игры(20): безик, коричнева, буркозел, восьмерки, девятка, деберц, домино, кинг(повелитель), лото, осел, очко, покер(покер), полиньяк, пропущенка, пьянчуга, сапер, терц, тузату, червы, 31 тыща(1000), преферанс, бридж, вист, рамс, криббедж, кончинка, козел, пикет, белот, канаста, марьяж, цыганка
Гадания на картах(6): наиблежайшая судьба, брачное гадание, дюжина, новейший знакомый, пирамидка, чатуранга, гадание на любимого, гадание на желание, гадания на любовь, традиционные гадания.
Библиотеку - описание и верховодила всех самых знаменитых карточных игр в мире(442), пасьянсов(518), гадания на картах(61), карточных трюков(138), шулерских приемов игры в карты(42), словарь карточных определений(1552), киноленты про карточные игры(56)и почти все иное

Что новейшего: - [spoiler]
удалены все составляющие компании TMS, которые вызывали в течение 4-х лет бессчетные трудности, при запуске и в процессе игры. В главном оплошности появлялись, когда операционная система употребляла неординарные шрифты и темы дизайна Windows. Вероятно косвенное воздействие этих компонентов и на методы игры(проверяется). Добавлены 18 обычных схем дизайна окон от иного разраба.

- Исправлена главная системная(фатальная)ошибка, которая вызывала сбой во всей програмке. Ежели игра восстанавливалась из файла и после чего изменялись характеристики игры в окне Характеристик, то происходил сбой во всей програмке и восстановленная игра проходила с параметрами иной игры. В последствии данный сбой оказывал воздействие на всякую игру не имеет значения при каком запуске программы.

- В Тыще, по Вашим просьбам, тузовый марьяж самостоятельно от опций, стал хвалится на первом ходу, исправлены все оплошности связанные с пересдачами, исправлена ошибка с бочкой, когда игрок после 3-х бочек не слетал на 0.

- В Белке усовершенствован метод игры и исправлены оплошности.

- В Кинге исправлены оплошности в нескольких играх.

- Исправлен ряд ошибок в иных играх.

Малые запросы к системе
Операционная система: Windows XP, Vista, 7/8 x86/64
Процессор: Pentium 4 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Без нее запустите игру
Свободное место на ЖД: 70 МБ

Карточная игра в дурака 7.2(2013)RUS
1 января 2013 года - сетевая версия
Язык: Российский
Лечение: Не требуется
Объем: 6 Мб + 28 Мб + 800KB

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Карточная игра в дурака 7.2 (2013) RUS бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Карточная игра в дурака 7.2 (2013) RUS Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Карточная игра в дурака 7.2 (2013) RUS Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Карточная игра в дурака 7.2 (2013) RUS. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Карточная игра в дурака 7.2 (2013) RUS , используя поиск.