Steganos Privacy Suite 14.0.4 (Revision 10147) Multilingual

Steganos Privacy Suite 14.0.4 (Revision 10147) Multilingual

Ваши данные в угрозы: используете ли Вы индивидуальный комп либо ноутбук. Ежели у Вас есть конфиденциальные данные на жёстком диске либо Вы используете USB-носитель для их хранения, ежели Вы отдаёте комп в ремонт либо желаете его реализовать,предварительно надёжно очистив диск от собственных данных, ежели Вы используете множество паролей и Вам необходимо их надёжно беречь, ежели Вы активно пользуетесь электронной почтой и желаете, чтоб сохранялась конфиденциальность переписки

Безопасный - Надёжное и безопасное хранение данных в зашифрованном виде на творимом виртуальном диске, ёмкость каждого виртуального диска до 1000 Гб. Установите столько дисков, сколько Вам необходимо, кодированиеосуществляется чрезвычайно надёжным методом AES 256 бит.
Почтовый клиент безопасной для Outlook Express и Windows Mail - охрана вашей электронной почты в безопасном разделе: доступ к электронной почте вероятен лишь после ввода Вашего пароля.
Portable Safe - Надёжное и безопасное хранение данных в зашифрованном виде на наружных носителях, к примеру USB диске.
Приватные Избранное - Надёжное и безопасное хранениезакладок браузера в зашифрованном виде, инсталляция пароля доступа к закладкам.
Password Manager - Надёжное и безопасное хранение паролей доступа к собственной инфы, PIN-кодам кредитных карт. Автоматический ввод паролей в окне браузера, генерация и хранение безопасных паролей.
Шифрование почты - Надёжное шифрование электронных писем, отправка. Чрезвычайно полезна как для бизнес-так и для собственной переписки.
Файл менеджер - Надёжное шифрование файлов и папок. Находится возможность сделать их невидимыми для иных юзеров.
Противоугонная - В случае кражи компа предоставит информацию, дозволяющую его отыскать, отслеживание IP, с которых работали похитители.
Internet Trace Destructor - Ликвидирование всех следов Вашего присутствия в сети Веб на компе.
Shredder - Надёжноеуничтожение файлов несколькими методами, исключающих возможность последующего их возобновления(шрединг).

Данные в полной сохранности.
Надёжное и безопасное хранение данных в зашифрованном виде на творимом виртуальном диске, ёмкость каждого виртуального диска до 1000 Гб. Установите столько дисков, сколько Вам необходимо, кодирование исполняется чрезвычайно надёжным(невзламываемым)методом AES 256 бит. Автоматическое отключение дисковпри выходе юзера либо при переходе в дремлющий режим.

Steganos Portable Safe ™ делает мобильные данные безопасными.
Надёжное и безопасное хранение данных в зашифрованном виде на наружных носителях, к примеру USB диске, мобильном телефоне, плеерах ®, CD, и DVD - без доп софта!

Электронная почта в полной сохранности.
Охрана вашей электронной почты, контактов, календарейи др. доступ вероятен лишь после ввода Вашего пароля.

100% ликвидирование данных при поддержки Steganos Shredder ™.
Полное ликвидирование данных без способности последующего возобновления. Также ликвидирование данных на наружных носителях. При поддержки данного модуля Вы можете убить данные на вольном месте носителя инфы и в корзине.

SteganosTraceDestructor.
Автоматическоеуничтожение всех следов Вашего присутствия в сети Веб и работе на компе.

Удачный менеджер паролей.
Все Ваши пароли в одном зашифрованном перечне - просто запомните один пароль, вероятно творение отдельных профилей для каждого юзера.

Практичный генератор паролей постоянно под рукою - генерация стойких паролей всего за несколько кликов.

- Станьте мобильным:используйте Password Manager на вашем КПК с возможностью синхронизации.
- Все Ваши пароли под рукою даже без КПК: откройте Password Manager через USB-флешку на ином компе!В отеле, Веб кафе, у приятелей - не требуются права админа.
- Используйте способ перетаскивания для ввода пользовательских имён, паролей либо адресов в формы, веб сайты и т.д.
- Доступ к выбранному веб сайту прямо из Password Manager.
- Используйте рисунки илитекстовые файлы для ввода пароля. Работает с JPG и PNG графикой и текстовыми файлами до 64 КБ.
- Автоматический ввод имён юзеров и паролей на веб сайтах.
- Сортируйте пароли по Вашим категориям. Либо используйте возможность поиска и найдите подходящий пароль за несколько секунд.
- Не дайте возможность кейлогеру перехватить Ваш пароль: вводите основной пароль при поддержки виртуальной клавиатуры.
- Возможность прибавления главной дополнительнойинформации в особое поле.
- Употребляется шифрование 256 бит AES(Advanced Encryption Способ), которое невероятно взломать.

Работа на ПК либо ноутбук, присоединенный к Веб дает множество превосходств. Но есть много изъянов тоже. Наши ноутбуки, флешки и компакт-дисков поможет транспортных документов, фото и кинофильмов во всем мире. Но что произойдет, ежели неизвестный человек овладевает данных на вашем оборудовании?

USB палочки с неподменные фото отпуск может выпасть из кармашка. DVD-диски, которые содержат собственную финансовую информацию теряются постоянно. Ноутбуки с электронную почту, контакты и календари могут быть нечаянно оставил в такси. Все ваши пароли щепетильно хранятся на листе Excel. Но незащищенные документы бросить вас уязвимым для данных воры. Вы удалили все данные на ПК вы планируете реализовать. Но понимаете ли вы, что кто-то может просто вернуть данные, которые вы мыслили, пропал навсегда?Решение всех этих заморочек является Steganos Privacy Suite.

[spoiler=Here are some key features of "Steganos Privacy Suite":] Шифрование - Защитите свои файлы с безопасной.
Уровень сохранности - Соблюдайте вашу за общий уровень сохранности на 1-ый взор.
Удалить - С Shredder и Trace-Destructor вы можете исключить файлы и историю браузера навсегда.
Основное - Пароли и Избранное надежно беречь и заполняется автоматом.

Steganos Password Manager
Поиск - Отыскать конкретные пароль.
Категории - Организуйте свои пароли в согласовании с их внедрением, таковых как банковских счетов либо кредитных карт.
Описание - Что такое пароль?
Творение пароля - Назовите ваш пароль либо пусть Password Manager 14 генерации пароля.

Steganos Safe
Наглядно - Творение сейфы для разных целей.
Эластичный - Творение Сейфы до 1 Тб данных.
Сохранность - скрыть ваши сейфы для доборной сохранности.

Windows, интеграция
Сейфы показаны как обыденных дисков, пока они открыты.

Portable Safe
Архив конфиденциальные данные на USB палку, DVD либо Blu-Ray дисков.

Password Generator
Steganos Password Generator восоздает чрезвычайно надежные пароли для вас на расстоянии 1-го щелчка мыши на базе данных характеристик.

Steganos PicPass
Заместо того, чтоб с поддержкою пароля, вы можете открыть собственный сейф, нажав изображениями в правильной последовательности.

Traceless Диски
Творение временных диски, которые пропадают после выключения компа. Таковым образом, никаких следов когда-либо существовать на вашем компе.

Шифрование почты
Выслать зашифрованные известия электронной почты. Благодаря охрана паролем, лишь желанный получатель может прочесть вашу электронную почту.

Shredder
Удалить данные на ваш комп вполне и надежно благодаря военно-стандартный файл измельчения.

Приватные Избранное
Сохранить закладки браузера, которые содержат конфиденциальную содержание.
Информация о програмке
Имя: Steganos Privacy Suite
Версия: 14.0.4(Revision 10147)
Дата выхода: 2012
Платформа: ОС Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Englisch, Deutsch
Лечение: ключевые
Объем: 472 Mb

Download /cкачать Steganos Privacy Suite 14.0.4(Revision 10147)Многоязычный:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Steganos Privacy Suite 14.0.4 (Revision 10147) Multilingual была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Steganos Privacy Suite 14.0.4 (Revision 10147) Multilingual. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Steganos Privacy Suite 14.0.4 (Revision 10147) Multilingual нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Steganos Privacy Suite 14.0.4 (Revision 10147) Multilingual торент.