Click2Public Pro 1.0.1.0

Click2Public Pro 1.0.1.0

Click2Public Pro - Это маленькое добавление, которое прибавляет контекстное меню в Windows Explorer, дозволяя вам копировать либо перемещать файлы в публичную папку Dropbox живо и просто. Чтоб выслать файл в собственный Dropbox, заместо открытия аккаунта, загрузки файлов и копирования их ссылок, вы сможете просто кликнуть правой клавишей на файле и выбрать "Копировать в публичную папку". И это все!Click2Public сделает остальное за вас автоматом.

Прибавление даже может помещать ссылку лишь что загруженного файла в буфер размена Windows, дозволяя вам здесь же вставить данную ссылку в блог, разговор в Skype либо комментарий.

Click2Public Pro 1.0.1.0


Click2Public прибавляет в контекстное меню Windows Explorer, что дозволяет копировать либо перемещать файлы в общей папке Dropbox живо и просто. Для передачи файла в Dropbox, заместо открытия вашего счета Dropbox, загрузки файлов и копирование их связи, вы сможете просто щелкните правой клавишей мыши на файл и выберите "Копировать в общественной". Вот и все!Click2Public сделает все другое автоматом. Это будет даже пойти так далековато, чтоб поместить URL, указывающие на ваш не так давно загруженных файлов прямо в буфер размена Windows, дозволяющий вставить ссылку в собственном блоге, Skype разговора либо комменты прямо на данный момент.

Экономия времени на рутинные размена файлами!Размещение файла в общей папке Dropbox изготовлено так легче с всплывающее меню. Ежели вы желаете поделиться файлом, сделать это через контекстное меню с Click2Public. Все, что вам необходимо сделать, это клик!Представьте себе, что - заместо того, чтоб делать много работы в вашей учетной записи Dropbox!Click2Public программное обеспечение дозволит заавтоматизировать Dropbox общего применения файлов, соединение нескольких трудозатратных операций в одном событии.

Активация | Рег. код: Не требуется
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 1.15 MB

cкачать Click2Public Pro 1.0.1.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Click2Public Pro 1.0.1.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Click2Public Pro 1.0.1.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Click2Public Pro 1.0.1.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Click2Public Pro 1.0.1.0 торент.