FastPictureViewer Pro 1.9 Build 288

FastPictureViewer Pro 1.9 Build 288

FastPictureViewer - Обычный в использованиипросмотровщик графических файлов. Главным достоинством программы является чрезвычайно прыткая работа с файлами великого размера, которое содержится в том, что употребляется не классические способы рендеринга изображений, а считывает их с поддержкою графического чипа видеокарты. Программа не имеет расширенных способностей, предлагаемых иными прибавлениями(типа редактирования и конвертирования файлов), но со собственной главной функцией справляется примечательно. Поддерживается просмотр отдельных файлов и целых папок, имется набор самых обычных опций. В безвозмездной версии программы поддерживаются лишь форматы JPEG и Microsoft HD Photo(*. HDP, *. WDP).

Главные способности:
- Поддержка Vista, Windows 7 и 8(учётная запись обыденного юзера с включённым UAC).
- Поддержка Unicode в именах файлов и папок.
- Управление цветом, дозволяющее точно показывать изображения с цветовыми местами Adobe RGB либо ProPhoto RGB.
- Поддержка пользовательских цветовых профилей для соответствия откалиброванным мониторам.
- Четкая линейная гистограмма R, G, B с возможностью компрессии и поканальной нормализации.
- Показ EXIF-данных съёмки(выдержка, диафрагма, чувствительность, экспокоррекция и другие.).
- Моментальный переход к последующему изображению с поддержкою клавиатуры либо клавиш /ролика мыши.
- Беспроблемный обзор 10-ов тыщ изображений за одну операцию, даже при глубочайшей вложенности дерева папок(!).
- Мгновенное переключение одной кнопкой меж режимами наполнения и 100%-ного отображения с возможностью качественного масштабирования.
- Запись сопутствующих файлов Adobe XMP(сохранение данных о рейтинге, метках, значимости в метаданных совместимого с Adobe XMP формата).
- Запись интегрированных метаданных для файлов JPEG /TIFF /HD Photo /JPEG-XR(рейтинг /метки Adobe XMP и рейтинг Windows Vista).
- Перемещаемая лупа при удержании правой клавиши мыши с настраиваемым коэффициентом роста от 50 до 6400%.
- Обзор содержимого нескольких вложенных папок без пауз, как единичной последовательности(к примеру, обзор всего жёсткого диска либо CD /DVD за один приём).
- Поддержка перетаскивания, перетаскивание папки либо комплекта файлов в FastPictureViewer для их прыткого просмотра.
- Фоновое копирование выбранного в предустановленную папку по щелчку мыши либо нажатию клавиши без нарушения потока просмотра.
- Plug'n'play-интеграция с возможностью автоматического обзора содержимого вставленного носителя либо конкретно с цифровой камеры.
- Встраивание в контекстные меню локальных папок и дисков команды открытия с поддержкою FastPictureViewer.
- Поддержка файловых ассоциаций для пуска из Проводника Windows("Открыть с поддержкою ").
- Мгновенное автоопределение прибавляемых извне изображений в дерево папок при обзоре(концепция обновления папки в настоящем времени).
- Работа с несколькими мониторами и поддержка великих мониторов с полноэкранным режимом(по клавише F11).

Процедура исцеления:
1. Установить програмку(x32 либо x64), не запускать её.
2. Запустить(для юзеров Vista/7/8 от имени админа)patch.exe, указать путь к FastPictureViewer.exe в папке с установленной програмкой, пропатчить.




Информация о Софте
Классификация: Графика
Дата выхода: 2013
Активация | рег код: Находится
Язык Интерфейса: Multi /Rus
Платформа /ОС: Windows ® 2000/XP/Vista/7/8(x86/x64)
Объем файла: 6524 Мб

cкачать | cкачать

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа FastPictureViewer Pro 1.9 Build 288 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью FastPictureViewer Pro 1.9 Build 288. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации FastPictureViewer Pro 1.9 Build 288 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать FastPictureViewer Pro 1.9 Build 288 торент.