GenArts Sapphire Plug-ins 6.14 for Adobe After Effects + Presets

GenArts Sapphire Plug-ins 6.14 for Adobe After Effects + Presets

Золотой эталон в области зрительных эффектов, Sapphire снабжает живописцев коллекцией в наиболее чем 200 наисильнейших эффектов обработки изображений и синтеза, таковых как свечение, сверкание, искры, молнии, эффекты пленки, текстуры и деформации. За заключительные 15 лет Sapphire сталмодулем номер 1 для редакторов и компоузеров по всему миру, требующих соблюдения образцового баланса меж творчеством и продуктивностью. Sapphire - это набор подключаемых модулей для широкого комплекта платформ, включающих продукты от компаний Autodesk, Avid, Apple, Adobe, Quantel и Eyeon, также имеет поддержку ключевых стандартов промышленности, таковых как AVX, AE и OFX. Sapphire интенсивно употребляется широкой аудиторией живописцев и редакторов в процессе творения и наложения эффектов вполнометражных фильмах, телевещании, коммерческой рекламе и музыкальных клипах. Sapphire так либо по другому находился в обилье отмеченных заслугами фильмах за заключительные 15 лет.

[spoiler=Перечень хостов:]
Adobe After Effects CS4 либо наиболее
Adobe Premiere Pro CS4 либо наиболее
Autodesk Combustion 2008 и наиболее поздних

Avid Media Composer 3.0 либо выше
Avid Media Composer Meridien 80
Avid Symphony 3.0
Avid Xpress Pro 5.0
Avid Xpress DV 3.0 либо выше
Avid Xpress 20
Avid NewsCutter 3.0 либо выше
Avid DS либо DS Nitris 105

The Foundry Nuke 5.0 либо выше
Eyeon Digital Fusion 5.2 либо больше
Eyeon Fusion6452 либо выше
FilmLight Baselight 3.3 либо новее
SGO Mistika 6.1.3
Digital Vision Nucoda либо Phoenix 2011.2.058 либо больше(Win)
Assimilate SCRATCH 3.8 либо выше(Win)
Sony Vegas Pro 10.0 либо выше(Win)
* Nuke 64-разрядная поддержка Mac требуется Mac с процессором Intel Core Duo либо наиболее поздней

Sony Vegas Pro 10 либо наиболее

[spoiler=Что новейшего?( eng):]

Переработан эффект LensFlare и Flare Designer - контролировать объем, расстояние, толщина, интенсивность и цвет каждой вспышке элемент. Добавить доп элементы из включенных в библиотеку либо добавить свои собственные образы, чтоб создать новейшие элементы, добавить текстуру либо имитировать недостатки.
3D блики - Манипулировать LensFlare в вашей среде 3D композитинга, чтоб творить симпатичные графики движения и повышения фотореализма.
6 Новейшие зрительные эффекты и 9 новейших переходов - в том числе лампы-вспышки, каустик, луч лазера, и MuzzleFlash.
StretchFrameEdges устранения эффекта - включить вашу 4x3 содержания в SD 16x9 соотношением сторон проектов HD без того, чтоб исказить либо смягчить изображение.
Расширенные эффекты - Достичь большего фотореалистичных эффектов с расширенными способностями RackDefocus, EdgeRays, Лучи, EdgeFlash и дождика.
AE Маски Интеграция - Используйте AE маски конкретно в каждый эффект, как Штейн выделить область, которую вы желаете применить эффект за наименьшее число шагов.
Предустановленные способностей - создать и сохранить ваши любимые пресеты либо отредактировать из наиболее чем тыщи включены готовые взоры.
Веб-Integrated Зрительный предустановленных браузера - зрительно просматривать и подготовительный просмотр эффекта от фактической инфы. Творение списков любимых пресетов и фильтр, основанный на перечень, те, вы применили, что новейшего, свойства и теги, либо по дате употребляется. Сортировать пресетов на базе их имя, номер либо дату подачи заявки, популярность, создатель, дата творения, либо пользовательских списков.
Анимированные превью Авто-анимационные эффекты - Предпросмотр анимации пресетов, которые не требуют ключевых кадров для движения снутри FX Центральной предустановки браузера.
FX Центральной Подписка - Получить новейшие пресеты каждый месяц через один год подписки на FX Central, входит в покупке Sapphire v6. FX Центральной предустановки браузера автоматом загружает новейшие коллекции смотрится для вас, потому вы сможете применять новейшую наружность, не выходя из программы редактирования. Вы также сможете поглядеть перечень с сайта FX Central, и он будет моментально появляться в вашей FX Центральной перечень предустановленных браузера

Информация о Софте
Имя: Genarts Sapphire Плагины 614
Классификация: Графика
Дата выхода: 2012
Активация | рег код: Находится
Язык Интерфейса: Британский
Платформа /ОС: Windows XP либо выше(32/64-bit)
Объем файла: 5831 Mb

cкачать | cкачать

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа GenArts Sapphire Plug-ins 6.14 for Adobe After Effects + Presets была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью GenArts Sapphire Plug-ins 6.14 for Adobe After Effects + Presets. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации GenArts Sapphire Plug-ins 6.14 for Adobe After Effects + Presets нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать GenArts Sapphire Plug-ins 6.14 for Adobe After Effects + Presets торент.