Crysis 2 — Maximum Edition v1,9 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.REVOLUTiON

Crysis 2 - Maximum Edition v1,9 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.REVOLUTiON


В мире, раздираемом обилием естественных катаклизмов, человеческая цивилизация оказалась на грани исчезновения. Пришельцы возвратились, и с ими прибыл флот вторжения, задачка которого - полное истребление жителей нашей планеты на планете. Первой целью полного ликвидирования стал Нью-Йорк. Для победы в данной войне людям необходимо еще больше, чем просто бойцы. Одному человеку подфартило испытать средство, способное посодействовать в этом нелегком деле. И этот боец - вы. Облачившись в нанокостюм версии 2 абсолютную боевую броню, вы станете единственной надеждой населения земли на победу, единственным орудием, способным спасти население земли от погибели.

Информация о игре:
Дата выхода: 22 марта 2011 года.
Стиль: Action(Shooter)/3D /1st Person
Разраб: Crytek
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Интерфейс:(Российский)
Язык озвучки:(Российский)
Активация: Вшита
Объем: 772 Гб

Возможности игры:
Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время Crysis установил планку для свойства графики, не обветшавшую до сих пор. 2-ая часть игры подымет ее как для консолей, так и для РС, сконцентрировавшись в плане антуража на «бетонных джунглях» Нью-Йорка.
Пришельцы и ИИ: новейший искусственный интеллект соперников дозволит им действовать наиболее скоординированно как в одиночку, так и группами, также наиболее осмысленно реагировать на события игроков.
Нанокостюм версии 2: вы сможете адаптировать собственный нанокостюм и вооружение к хоть какой ситуации прямо на поле боя за счет доп модулей.
Коллективная игра: появление в игре нанокостюма версии 2 веским образом изменит процесс коллективной игры, ведь благодаря костюмчику игроки сумеют отлично приспособиться к хоть какой ситуации на поле боя.

Возможности издания Наибольшая Edition:
Бонусный опыт - доступ к данным классам и пользовательский класс.
Раскраска винтовки SCAR - цифровой камуфляж для штурмовой винтовки Scar.
Модификация орудия - ранешний доступ к голографическому камуфляжу.
Неповторимый платиновый жетон - рейтинг и статистика многопользовательской игры.
9 доп карт для всех режимов многопользовательской игры(Park Avenue, Transit, Shipyard, соединения, 5th Avenue, пропасть, Plaza, Prism и Apartments).
2 новейших вида орудия - штурмовая винтовка FY71 и дымовая лимонка M18.
Два DLC "Возмездие" и "Истребление".
Эксклюзивный Autorun.
Игра обновлена до заключительней версии, 1.9. И вполне идентичена активированной через паровой лицензионной копии игры от Electronic Arts.

Возможности Repack::
За базу взят Steam-Rip Crysis 2 - Наибольшая издание
Вырезаны все языки не считая российского /ничего не перекодировано
Пуск с ярлыка на десктопе либо через меню "Пуск"

Запросы к системе:
»Операционная система: Windows XP /Vista /7222222 129. »Центральный процессор: Core 2 Duo 2 ГГц /Athlon 64 X2 2 ГГц
»Объем оперативной памяти: 2 ГБ(3 ГБ для Vista /7)
»Графический процессор: 512 МБ, GeForce 8800 GT /Radeon 3850 HD, DirectX 9.0c
»Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
»Объём вольного места на жёстком диске: 9 Gb




cкачать Crysis 2 - Наибольшая издание v1 9(2011/Rus/PC)RePack от RGREVOLUTiON:

cкачать с Letitbit.net
cкачать с Shareflare.net
cкачать с Vip-file.com
cкачать с Turbobit.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Crysis 2 - Maximum Edition v1,9 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.REVOLUTiON бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Crysis 2 - Maximum Edition v1,9 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.REVOLUTiON Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Crysis 2 - Maximum Edition v1,9 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.REVOLUTiON Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Crysis 2 - Maximum Edition v1,9 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.REVOLUTiON. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Crysis 2 - Maximum Edition v1,9 (2011/Rus/PC) RePack от R.G.REVOLUTiON , используя поиск.