Ashampoo WinOptimizer 2013.1.0.0.12399




[spoiler=Ashampoo WinOptimizer подсобляет Вам:]
Очищать Вашу систему и освобождать место!
Освободите Вашу систему от негодных данных и служб, которые замедляют Вашу систему. Ashampoo WinOptimizer исполняет для Вас полный анализ систему. не глядя на то, что на употребляет чрезвычайно разумный метод поиска негодных данных, программа чрезвычайно проста виспользовании с её интуитивным управлением. После сканирования, Вы с лёгкостью сможете просматривать результаты. На всякий вариант, Ashampoo WinOptimizer употребляет механизмы резервного копирования, так что удалённые данные могут быть восстановлены, при необходимости.

Получить постоянную производительность Вашей системы!
Для неизменной высочайшей производительности системы Ashampoo WinOptimizer дает несколько модулей, которыедефрагментируют, проверяют на оплошности, анализируют внедрение либо определяют состояние дисков. Как и жёсткие диски, содержащие данные, реестр ОС Windows ® время от времени также подвержен дефрагментации. Очистка реестра вызволяет свободное место, также ускоряет время доступа, и, следовательно, ускоряет работу компа. Новейший модуль Registry Defrag исполняет анализ, описывает наличие вероятных слабеньких мест и дает решения по оптимизации всего одним кликом.

Убыстрить Ваш ПК!
Вы когда-нибудь сталкивались с таковым?Время от времени загрузка Вашего компа занимает настолько не мало времени, что Вы успеваете опьянеть кофейку. Этого никто не любит!Ashampoo WinOptimizer дозволяет Вам настроить характеристики пуска программ и, таковым образом, пуск Вашей системы без сердящих операций либо инструкций. Модуль описывает все автоматом запускающиеся программы и дозволяет Вам выбрать те, которые вправду обязаны запускаться автоматом. В перечне результатов мoжнo включать и отключать прибавления и службы. Таковым образом, Вы сможете включать и выключать их опять по мере необходимости.

Придать ОС Windows ® особенности!
Точно также, как Вы расставляете мебель в Вашей квартире, Вы сможете с лёгкостью настроить Вашу систему в согласовании с Вашими собственными предпочтениями. Ashampoo WinOptimizer подсобляет Вам настроить каждую деталь. Вы сможете получить доступ к тайным характеристикам для комплексной опции системы установленных прибавлений. Icon Saver, не считая того, дозволяет Вам сохранить размещение иконок на Вашем десктопе и вернуть их, при необходимости. Таковым образом, всё время, проведённое на получение образцового расположения, не будет истрачено впустую.

Получать лучшие советы!
Ежели более 20 модулей с более чем соткой функций и опций сбивают Вас с толку, Вы сможете пользоваться советом. В таковых вариантах Вам придёт на помощь Tuning Assistant. Вы обязаны просто ответить на несколько особых вопросцев о требованиях к Вашей системы. Потом Tuning Assistant автоматом выберет более пригодные опции.

Лучше выяснить Ваш комп!
Хорошее познание и больше инфы о Вашем компе дозволяют выявить слабенькие места и поправить вероятные оплошности. 5 модулей в данной категории вполне изучат всю Вашу систему и дают более Главную информацию обо всех долях Вашей операционной системы, оборудования, ПО, памяти, свойствах жёстких дисков, их использованию и параметрах SMART

Спасти Ваши данные!
Вы когда-нибудь нечаянно устраняли Главный файл?Это может чрезвычайно огорчить. С Ashampoo WinOptimizer Вы сможете вернуть удалённые данные. Модуль Undeleter обретает удалённые файлы и папки и восстанавливает их. Ежели Вы желаете навсегда удалить данные, то Вы постоянно сможете пользоваться модулем File Wiper, которые не дозволит Вашим главным данным попасть в не те руки.

Улучшить Вашу систему всего одним кликом!
Ежели Вы желаете живо получить итог либо ежели Вы неопытный юзер, One-Click Optimizer - это безопасное и комфортное решение для профилактики Вашей системы. One-Click Optimizer запускает модули Drive Cleaner, Registry Cleaner и Internet Cleaner вполне автоматом сообразно данным настройкам. Таковым образом, Вы получите лучшую производительность очистки с минимальными усилиями и гарантированной сохранностью для Вашей системы.

Защитить Вашу конфиденциальность!
Воспретите прибавлениям "связываться с домом!" Чрезвычайно нередко Ваша система не необходимо переда1т информацию. Сходственные события могут нести возможный риск Вашей конфиденциальности. Благодаря модулю AntiSpy Вы всего парой кликов сможете получить лучшую охрану конфиденциальности. Даже файлы и папки могут быть защищены от доступа третьими личиками. File Encrypter & Decrypter исполняет шифрование всего, что Вам необходимо защитить от несанкционированного доступа.

Поддерживать Вашу систему - просто, интуитивно и живо!






Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Германский /Multilanguage /Российский
Лечение: Ключевые
Объем: 2044 Мб

cкачать: Ashampoo WinOptimizer 2013.1.0.0.12399
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Ashampoo WinOptimizer 2013.1.0.0.12399 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Ashampoo WinOptimizer 2013.1.0.0.12399. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Ashampoo WinOptimizer 2013.1.0.0.12399 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Ashampoo WinOptimizer 2013.1.0.0.12399 торент.