HDDlife Pro 4.0.192 ML/Rus

HDDlife Pro 4.0.192 ML/Rus

HDDlife - Комфортная в использовании программа, которая дозволит для вас контролировать здоровье вашего твердого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите прогу - и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура.

HDDlife может работать в профилактическом режиме, нередко контролируя здоровье твердых дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предостережение о вероятном нарушении твердого диска, вы обезопасите себя от утраты ваших бесценных собственных данных. Интерфейс проги переведен на громадное количество языков, включая и российский язык.

Способности программы:
* Простота и легкость применения программки
* Внедрение неповторимых технологий
* Предостерегающий контроль
* Профилактическая постоянная проверка
* Контроль производительности диска
* Информация о вольном месте на дисках
* Градусник для ваших твердых дисков
* Контроль времени работы ваших дисков
* Управление уровнем гула /производительности диска
* Удаленный контроль и извещения
* Интерфейс на вашем родном языке

Процедура исцеления:
Переместить с подменой файлы из папки трещины в папку с програмкой.

Год: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: Ml /Российский
Лечение: Crack FFF
Объем: 11.78 Mb

cкачать HDDlife Pro 4.0.192
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа HDDlife Pro 4.0.192 ML/Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью HDDlife Pro 4.0.192 ML/Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации HDDlife Pro 4.0.192 ML/Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать HDDlife Pro 4.0.192 ML/Rus торент.