Bigasoft DVD to AVI Converter 3.1.11.4743

Bigasoft DVD to AVI Converter 3.1.11.4743

Bigasoft DVD в AVI Converter - Проф, высококачественный и обычный в использовании конвертер DVD, разработанный для преображения DVD в AVI, MPEG(MPEG-1 MPEG-2)либо MPG с высочайшей скоростью преображения и хорошим качеством. Данный конвертер может также извлечь audio из видео DVD в MP3 WMA, WAV audio форматы. Поддержка множества устройств, включая Microsoft Xbox, Xbox 360 Archos, Creative Zen, IRiver, Sony PSP, PS3 Wii и иных. Не считая того, программа вооружена функциями редактирования, такие как просмотр кинофильмов до копирования, опции свойства и размеров видео, обрезание кинофильма, захват изображения в режиме подготовительного просмотра, автоматическое выключение компа по завершению копирования и почти все иное.

Возможности программы:
Конвертер видео DVD в AVI форматы для мобильных устройств
Поддержка AVI, MPEG(MPEG-1 MPEG-2), MPG и иных форматов
Извлечение audio из видео DVD в MP3 WAV, WMA форматы
Поддержка Microsoft Xbox, Xbox 360 Archos, Creative Zen, IRiver, Sony PSP, PS3 Wii и иных
Выбор файлов для извлечения
Выбор сектора(ролика)из видео
Настройка характеристик сохранения
Пакетный режим конвертирования
Подготовительный просмотр в интегрированном проигрывателе
Нормализация audio
Творение и редактирование ID3v1 и ID3v2 тэгов

Bigasoft DVD в AVI Converter, Проф и обычный в использовании DVD AVI Converter, разработан умышленно для любителей DVD конвертировать DVD в AVI, MPEG(MPEG-1 MPEG-2)либо MPG с супер высочайшей скоростью конвертирования и свойства. давайте встретимся на Не считая того, сильный DVD в AVI программное обеспечение также может копировать DVD музыки в MP3 WMA, WAV и audio форматов. DVD в AVI конвертер поможет DVD фанаты лучшей наслаждаться любимыми фильмами DVD на самых знаменитых игроков, включая Xbox, Xbox 360 Archos, Creative Zen, IRiver, PSP, PS3 Wii.

Не считая того, сильный DVD AVI программного обеспечения вооружена наиболее сильной функции редактирования, такие как просмотр кинофильмов до копирования, опции свойства видео, объем видео, обрезание кинофильма, захват изображения в режиме подготовительного просмотра, автоматическое выключение компа после копирования закончится, и так о.

Активация | Рег. код: Patch-casper03
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Британский
Объем: 1144 MB

cкачать Bigasoft DVD в AVI Converter 3.1.11.4743
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Bigasoft DVD to AVI Converter 3.1.11.4743 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Bigasoft DVD to AVI Converter 3.1.11.4743. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Bigasoft DVD to AVI Converter 3.1.11.4743 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Bigasoft DVD to AVI Converter 3.1.11.4743 торент.