John Woo Presents Stranglehold v1.1 (2007/RUS/ENG) RePack от R.G. Origami

John Woo Presents Stranglehold v1.1 (2007/RUS/ENG) RePack от R.G. Origami

Stranglehold - Сверхтехнологичный компьютерный боевик сневероятным уровнем кинематографичности и реалистичности. Сделанный на графическом движке Unreal Engine 3.0 он дает игрокам оценить невозможную интерактивность новейшего поколения. Наружность основного героя игры, инспектора Текилы, с фотографической точностью повторяет наружность актера Чоу Юн Фата-, выполнявшего основную роль в культовом кинофильме «Круто сваренные», который преобразовал Джона Ву в звезду мирового масштаба. Игроков ожидают эффектные акробатические трюки, жаркие перестрелки, вполне разрушаемое свита и море незапятнанного экшена.

Дата выхода в мире: 18 сентября 2007 года
Дата выхода в Рф: 27 сентября 2007 года
Стиль: Action(Shooter)/3D /3rd Person
Разраб: Midway Studios Chicago
Издательство: Midway Games
Издательство в Рф: Новейший Диск
Платформа: PC
Интерфейс: Российский /Британский
Язык озвучки: Российский /Британский
Тип издания: RePack
Версия: 11
Активация: Вшита
Объем: 448 ГБ(добавлено 3% для возобновления)

Возможности игры
»Уникальный стиль боевиков Джона Ву.
»Одна из самых драгоценных игр новейшего поколения - бюджет наиболее 30 миллионов баксов!
»Харизматичные, колоритные персонажи.
»Особая« энергия »инспектора - Tequila бомбы - которая дозволяет ему использовать свои неповторимые навыки.

Запросы к системе:
»Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista /Se7en
»Процессор: Intel Core 2 Duo либо Athlon 64 X2 с тактовой частотой 3 ГГц
»Оперативная память: 2Гб
»Видеокарта: GeForce 7600 Radeon X1600 либо и выше, совместимый с DirectX ® 9.0c
»Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
»Свободное место на твердом диске: 14Гб

Возможности репака
Вырезано:
Не используемые игрой локализации - Германская, Французская, Итальянская, Испанская
Демо ролик игры, включающийся при долгом бездействии в Меню и ролик, показывающий способности Unreal Engine 3222222 182. Трейлерные ролики игр "Wheelman" и "BlackSite: Есть 51" и трейлер к кинофильму «Круто сваренные»
Перекодировано:
С игровых ресурсов было снято сжатие, тем самым объем игры в установленном виде возрос на 4 гб
- Версия игры - 1.1
- Релиз группы - Р.Г. Origami

[img]http://firepic.org/?v=2.2012-12-30_nvnc03rlkxiq.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2012-12-30_gkp81lte5w06.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2012-12-30_mo1btwm8hz0h.jpg[/img]


cкачать John Woo Presents Stranglehold v1.1(2007/RUS/ENG)RePack от RG Origami

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать John Woo Presents Stranglehold v1.1 (2007/RUS/ENG) RePack от R.G. Origami бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, John Woo Presents Stranglehold v1.1 (2007/RUS/ENG) RePack от R.G. Origami Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры John Woo Presents Stranglehold v1.1 (2007/RUS/ENG) RePack от R.G. Origami Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для John Woo Presents Stranglehold v1.1 (2007/RUS/ENG) RePack от R.G. Origami. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию John Woo Presents Stranglehold v1.1 (2007/RUS/ENG) RePack от R.G. Origami , используя поиск.