FIFA 13 v.1.6.0.0 (2012/RUS/ENG) RePack от Revenants


FIFA13 воплощает драматизм и накал страстей истинного футбола. 5 революционных конфигураций, представленных в свежем сезоне известного футбольного симулятора, выводят на отменно новейший уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовуюборьбу. Сейчас соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще наиболее напряженным и непредсказуемым - совершенно как в настоящем футболе.

Не считая того, в игре возникло два новейших вида передачи мяча. Рефери стали поточнее определять фолы и обоснованно выносить предостережения, вратари - действовать более четко, а в стратегию защиты введен вариант, дозволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новейшие анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а такжеликования по предлогу забитого мяча. Не изменяет FIFA 13 традиции аутентичности: в игре представлено наиболее 500 официально лицензированных клубов и 15000 спортсменов.

Дата выхода: 5 ноября 2012 г.
Стиль: Sport(Soccer)/3D
Разраб: EA Canada
Издатели: Electronic Arts
Издатель в Рф: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Российский, Британский
Активация: Вшита
Объем: 425 ГБ(добавлено 3% для возобновления)

Возможности игры
• Интеллект атакующего. В FIFA 13 приметно «поумнел» искусственный интеллект. Сейчас виртуальные игроки способны анализировать ситуацию и соответственно варьировать свои события. Они будут работать куда старательнее, чем ранее, оказывать суровое давление на охрану и просчитывать свои события на два хода вперед. Атакующие выучились уводить за собой заступников и тем самым раскрывать зоны для друзей по команде.

• Полный дриблинг. В FIFA 13 очень главно каждое касание мяча!Игроки стремительнее ускоряются и поточнее контролируют мяч, даже при повороте на 360 градусов. Наступайте, грозя прорвать защиту конкурента, уходите от подкатов либо разворачивайтесь спиной, укрывая мяч от заступника.

• 1-ое касание. Улучшена система контроля над мячом и исключена ситуация, когда игрок получал его после первого же касания, а означает, у заступников стало больше шансов отобрать мяч, к тому же они умело пользуются оплошностями конкурента. Каким будет 1-ое касание, зависит от нескольких причин, в числе которых прессинг, линия движения и скорость полета мяча. Игроки, образцово контролирующие мяч, и так встречаются изредка, а в FIFA 13 возможность сделать нехороший пас и утратить мяч возросла, что уравнивает шансы атакующих и играющих в охране.

• Стратегия штрафных ударов. В FIFA 13 возникла масса способов, дозволяющих творить опасные композиции при розыгрыше штрафных. Сейчас вы можете врать конкурента - к примеру, ставить у мяча до 3-х игроков, забегать вперед и применять разные виды пасов. При всем этом конкурент свободен поменять количество игроков в стенке, придвинуть ее к мячу либо же поручить одному из собственных футболистов перехватить пас и перекрыть удар.

• Движок Player Impact Engine второго поколения превращает обыденное столкновение в истинную битву меж футболистами. Заступники могут драться за позицию, отвергая либо оттесняя конкурента в сторону, применять превосходство в росте и массе, принуждая оппонента ошибиться при дриблинге либо до приема мяча.

Запросы к системе:
Операционная система: Windows XP /Vista /7222222 172. Процессор: Intel Core2Duo с частотой 18 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon ™ HD 3600 NVIDIA GeForce 6800 GT 256 Мб, совместимая с DirectX ® 9.0c и с поддержкой шейдеров версии 30 либо выше
Звуковая карта: совместимое с DirectX
Свободное место на твердом диске: 58 Гб

Возможности репака
- Ничего не перекодировано /вырезаны все локализации, не считая российской и британской.
- Версия игры 1.6.0.0 V
- Время инсталляции ~ 25-35 минут.
- RePack на Р.Г. Revenants

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-30_e86brlx6x9yl.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-30_blxgrkurqtjt.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-30_nh2umrzkm23y.jpg[/img]


cкачать FIFA 13 v.1.6.0.0(2012/RUS/ENG)RePack от Revenants

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать FIFA 13 v.1.6.0.0 (2012/RUS/ENG) RePack от Revenants бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, FIFA 13 v.1.6.0.0 (2012/RUS/ENG) RePack от Revenants Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры FIFA 13 v.1.6.0.0 (2012/RUS/ENG) RePack от Revenants Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для FIFA 13 v.1.6.0.0 (2012/RUS/ENG) RePack от Revenants. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию FIFA 13 v.1.6.0.0 (2012/RUS/ENG) RePack от Revenants , используя поиск.