Cutting Optimization Pro 5.8.3.0


Cutting Optimization Pro - Эта программа употребляется для рационального разреза для одномерных и двумерных долей. Также ее мoжнo применять для управления объектами, такимикак, стол, шкаф, ящик, книжная полка и т.п. Cutting Optimization Pro мoжнo применять для выкройки прямоугольного листа дерева, метала, стекла либо иных материалов, которые употребляются в промышленных системах. Данное прибавление мoжнo применять для разрезки линейных материалов. Программа переведена на множество языков, включая российский язык.

Главные способности оптимизации раскроя:

Это прибавление можноиспользовать для двухмерной и одномерной оптимизации;
оптимизация Резальных машин - порезка материалов исполняется из одной стороны в иную. Таковая возможность полезна при работе с деревом, стеклом и т.п.;
оптимизация резки проходит в 2 шага: на первом исполняется лишь вертикальная либо горизонтальная разрезка, на втором шаге доступны иной тип разрезания;
режущая машинка может повторять форму материалов. В таком случае Вам понадобитсякомплексная машинка, на базе лазере;
создаются рациональные эталоны разрезки;
возможность визуализации хоть какого размера;
возможность внедрения всех измерений;
настройка разрезки толщины сечения лопасти;
управление краями;
настраиваемый уровень оптимизации;
возможность описания таковых комплексных объектов, как шкаф либо стол, ящики, книжная полка;
Расчет и печать полнойвырезанной длины;
возможность определения типа мат-ла(стекло, дерево);
наличие автоматического средства для вычисления размеров долей, базирующиеся на наружных размерах объекта;
статистика в таблице Excel.

Разработка 5 версии вышла на финишную прямую!Сейчас программа включает в себя последующие новшества: еще наиболее отличную оптимизацию, отрезку краёв, переработанный интерфейс, систему ценностей, хранение ивосстановление истории заказов и склада(т.н. машинка времени), запись и возобновление результатов оптимизации, возможность перетаскивания деталей меж листами, раскрой рулонных материалов и почти все иное.

Cutting Optimization Pro представляет из себя программное прибавление, используемое для получения рационального раскроя для одной(1D)и 2-ух(2D)мерные кусочки. Программное обеспечение также дозволяет определять и обрабатывать трудные продукты, такие как столик, письменный стол, шкаф, комод,книжные полки Cutting Optimization Pro быть может применен для резки прямоугольных листов из стекла, дерева, деревообработка, сплав, мебель, либо хоть какой иной материал, используемый промышленного внедрения.

Cutting Optimization Pro также быть может применен для резки линейных долей, таковых как бары, трубы, трубы, металлической арматуры, железных профилей, профилей, труб, прямых древесных плит и т.д., и иных линейных материалов.

Главные свойства:

· 1Dи 2D оптимизация в одной програмке - вы сможете применять програмку для 2D и 1D оптимизации.
· Гильотина оптимизация - черенками исполняется от одной стороны к иной материал. Эта функция чрезвычайно полезна для стекла, дерева, thermopan,
· Non-гильотина(вложенных)оптимизация - Режущая машинка может смотреть за формой мат-ла. В данном варианте вам необходимо иметь трудную машинку на базе лазера либо пламенем лезвие.
· Восоздает рационального раскрояузоры.
· Хоть какое количество штук в хранилище и спрос - фактически никаких ограничений на количество долей, которые вы желаете улучшить.
· Хоть какой объем наименее 2 млрд единиц, объем долей ограничен объем типов данных, введенных языка С + +.
· Любые измерения метрических каким образом вы вводите данные носит общий нрав. Вам не надо указывать метрику. Просто выберите метрики в вашем разуме и ввести все данные с поддержкою данной метрики.
· Регулируемое лезвие толщины для резки стекла с алмазной режущей ширина лезвия 0 но для дерева, сплава Обработка необходимо пильный диск с большей ширины.
· Регулируемый уровень оптимизации-One может указать, сколько макетов, которые будут сделаны до решения выдается. Ежели вы не очень много времени, и вы не имеете превосходный комп мoжнo установить уровень оптимизации на низком уровне. Эта функция дозволяет запустить програмку на любом компе(от 486 до лучших процессоров, доступных сейчас)
· Понижение панели отходов и издержек - с поддержкою заключительных достижений в области искусственного интеллекта вы сможете получить понижение отходов на 15%.
· Зерно управления направлением - полезно для дерева оптимизации раскроя.
· Автоматическая обработка остатков - полезные отходы автоматом добавляются в репозиторий материалов.
· Вертикальная печать этикеток и края полос - это дозволит улучшить и упростить компоновку.
· Графический экран черно-белый и текстовом режиме приобретенных результатов.
· Печать приобретенных макетов - на любом принтере.
· Печать нескольких макетов на одной страничке - Вы сможете распечатать 124 либо 6 макетов на одном листе бумаги.
· Печать хранилище и требования заказчика - вы сможете распечатать долей, которые вы желаете улучшить.
· Черенки представлены в текстовом формате для того, чтоб применять их с ЧПУ.
· Обработка кромки - количество и тип мат-ла прикреплены к краям листов древесины манипулируют программы.
· Вычисляет /Печать общей длины резки.
· Возможность определять трудные продукты, такие как столик, письменный стол, шкаф, комод, книжные полки
· Возможность определять типы материалов(стекло, дерево, полосы).
· Автоматический инструмент для расчета размера творения, основанные на наружных размеров изделия.
· Статистика, связанные с текущим вырезать /макета в конце процесса оптимизации вы получите доступ к: количество черенки, отводки определение(исходная и окончательная точки), количество отходов прямоугольники, прямоугольники отходов(координаты Верхний левый и нижний правый углы), количество используемых долей, размещение используемых долей, используемых поверхности,
· Восоздает и печатает наклейки -
· Загрузка данных из *. DBT(отдельные файлы)*, 02 г(Real Cut 2D-файлов), *. XLS(Excel файл), *. XML(XML-файлы)и *.1 г(Real файлы 1D Cut).
· Автоматическое вычисление стоимости заказа -
· Хранилища, и спрос быть может отсортирован - с поддержкою разных критериев: длина, ширина, количество, вид, вращения, этикетки
· Максимизирует производительность, экономит время и средства
· Данные могут быть экспортированы в чрезвычайно знаменитых форматах: Word, Excel, HTML и XML файлов.
· Все панели и столбцы таблицы являются изменяемыми размерами - Вы сможете настроить рабочее место. Новейшие позиции сохраняются автоматом.
· Чрезвычайно прыткий бег времени - Решения получены в течение нескольких секунд.
· Оптимизация движков предоставляемых хороших программ Cut 2D X и Cut 1D X компонент.
· Разнообразный ассортимент опций при покупке программы - Вы сможете приобрести программное обеспечение для 1-го компа либо лишь для нескольких компов. Спектр цен для каждого кармашка.
· Интерфейс на нескольких языках: голландском, британском, французском, германском, итальянском, португальском, румынском, российском, испанском и шведском языках.

Активация | Рег. код: Keygen-REPT
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Объем: 8.8 MB

cкачать Cutting Optimization Pro 5.8.3.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Cutting Optimization Pro 5.8.3.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Cutting Optimization Pro 5.8.3.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Cutting Optimization Pro 5.8.3.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Cutting Optimization Pro 5.8.3.0 торент.