Panzer Corps: Afrika Korps / Танковый корпус: Африканский корпус 1.12 [P] (2012/Multi/ENG/RUS)


Игра посвящена 2-ой мировой войне. Играться можнокак кампанию за германцев, так и отдельные сценарии. Представлены как сценарии, подходящие настоящим сражениям, так и гипотетические(к примеру, посадка германцев в США). Схватки происходят на карте, разделенной на шестиугольники, населенные пункты и аэродромы на ней отмечены значками, подходящими стороне, которая в данный момент ними обладает. Цель схватки - за данное число ходов завладеть на карте все ключевые точки(населенные пункты и аэродромы).

Юниты относятсяк различным родам войск(пехота, артиллерия, танки, САУ, ПВО, истребительная и бомбардировочная авиация, флот). Некие типы юнитов(артиллерия и ПВО)могут стрелять на несколько клеток, другие стреляют на одну клеточку. Типы юнитов характеризуются силой удара по пехоте, технике и авиации, силой охраны от нападения с земли и с воздуха, дальностью стрельбы, боезапасом, запасом горючего и т. д. Отдельные юниты характеризуются, не считая того, опытом и численностью(от 1 до 10 а для опытнейших частейвплоть до 20). Различные участки карты характеризуются различной скоростью передвижения и способностями охраны. Выше всего охрана в горах и населенных пт, ниже всего - на реках. Ежели навести курсор на вражеский юнит, по которому в данный момент мoжнo выстрелить своим юнитом, высвечиваются ожидаемые утраты обоих юнитов; настоящие утраты могут от их сильно различаться.
Единый ресурс в игре - престиж. Его увеличение /уменьшение происходит в зависимости от захвата /потери ключевых точек и иных отмеченных объектов и итоге ликвидирования юнитов соперника. Престиж мoжнo расходовать как на восполнение утрат имеющихся юнитов, так и на творение новейших(не считая кораблей). Творить юниты мoжнo в хоть какой принадлежащей игроку отмеченной точке. *** Wikipedia *

Дата выхода: 2012
Стиль: TBS
Разраб: Студия Lordz Игры
Издательство: Slitherine Software, Matrix Games
Платформа: PC
Версия: 11 140. Тип издания: Неофициальный
Интерфейс: британский + российский
Язык озвучки: британский
Активация: Не требуется
Объем: 85103 Мб(добавлено 3% для возобновления)

Доп. информация:
Аддон к танкового корпуса.
Требуется оригинал.
Устанавливается на всякую версию танкового корпуса.

Порядок инсталляции
1.Запустить EXE.
2.ввести серийный номер 1885-3870-6836-8679

Запросы к системе:
• ОС(операционная система): Windows XP
• Процессор: Intel Pentium 4@1.5 GHz /AMD Athlon XP 1500 +
• Оперативная память: 1 Gb
• Твердый диск: 500 Mb свободно
• Видео память: 64 Мб
• Видео карта: совместимая с DirectX
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX
• DirectX: 9.0c
• Клавиатура
• Мышь
Рекомендуемые запросы к системе:
• ОС(операционная система): Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Pentium 4@2.0 GHz /AMD Athlon XP 2200 +
• Оперативная память: 2 Gb
• Твердый диск: 500 Mb свободно
• Видео память: 128 Mb
• Видео карта: NVIDIA GeForce FX 5500 /ATI Radeon 9500222222 140. • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
• DirectX: 9.0c
• Клавиатура
• Мышь

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-29_ulpw3keu0jtb.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-29_buitdtnuxw03.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-12-29_8shtk4dwizot.jpg[/img]


cкачать танкового корпуса: Африканский корпус /Танковый корпус: Африканский корпус 112[P]( 2012/Multi/ENG/RUS)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Panzer Corps: Afrika Korps / Танковый корпус: Африканский корпус 1.12 [P] (2012/Multi/ENG/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Panzer Corps: Afrika Korps / Танковый корпус: Африканский корпус 1.12 [P] (2012/Multi/ENG/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Panzer Corps: Afrika Korps / Танковый корпус: Африканский корпус 1.12 [P] (2012/Multi/ENG/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Panzer Corps: Afrika Korps / Танковый корпус: Африканский корпус 1.12 [P] (2012/Multi/ENG/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Panzer Corps: Afrika Korps / Танковый корпус: Африканский корпус 1.12 [P] (2012/Multi/ENG/RUS) , используя поиск.