Medal Of Honor: Warfighter Digital Deluxe v.1.0.0.3 + 3 DLC (2012/RUS/Repack by Fenixx)

Medal Of Honor: Warfighter Digital Deluxe v.1.0.0.3 + 3 DLC  (2012/RUS/Repack by Fenixx)

Английская SAS. Германская КСК. Российский спецназ. Спецназ ВМС США и еще восемь спецподразделений Tier 1 изразных государств мира. В первый раз в серии Знатная медаль вы сможете играться за воинов элитных подразделений со всего света. Сюжет игры написан воинами первого эшелона Tier 1 на базе настоящих событий. Знатная медаль Warfighter ™ дает игрокам полностью почувствовать на себе, каково это - быть одним из самых дисциплинированных и действенных боец современности. Сражайтесь с мировой террористической опасностью в настоящих точках по всему миру, с настоящими недругами. Реалистичнее некуда. Знатная медальWarfighter - это посещение настоящих горячих точек мира в одиночной кампании и противостояние оперативников Tier 1 в сетевой игре.

Игровые сведения:
Дата выхода: 25 октября 2012
Дата выхода в Рф: 25 октября 2012
Стиль: Action(Shooter)/3D /1st Person
Разраб: Danger Close Игры
Издатель: Electronic Arts
Издатель в Рф: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Тип издания: Repack(Лицензии)
Платформа: PC
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Активация: Вшита(BAT.v 1.0.0.3)
Объем: 1226 GB(+3% Для возобновления)

Возможности игры:
* УЧАСТВУЙТЕ В РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ ПО ВСЕМУ МИРУ - Игроки оказываются в коже воинов первого эшелона Tier 1 во время ликвидации интернациональных террористических угроз, связанных с распространением взрывчатки "пентрит»: от спасения заложников, пленённых организацией Абу Сайяф в крепости на полуострове Басилан до штурма "Пиратского городка "движения Аль-Шабааб на побережье Сомали.Сюжет Знатная медаль Warfighter напрямую связан с настоящими событиями и дает возможность выяснить, как могли бы развиваться действия, сложись все несколько по другому.
* ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ В РЕАЛЬНОМ БОЮ - В Знатная медаль Warfighter достигается невозможный уровень свойства рисунки и звука благодаря передовой технологии Frostbite 2. От звука орудия до рельефа мест действия - любая деталь реалистична до предела.
* СРАЖАЙТЕСЬ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ УГРОЗОЙ - Как и влюбой игре серии орденом Почета, истории отдельных боец тут отводится особенное место. Знатная медаль Warfighter ведает историю южноамериканского оперативника Tier 1 "Проповедника", который ворачивается со службы и выяснит, что семья распалась после длинных лет его неимения. Когда смертельная взрывчатка начинает употребляться против гражданского народонаселения и происходит столкновение 2-ух миров, Проповедник и его товарищи отправляются на местность недруга, чтоб защитить тех, кто им дорог.

Возможности Digital Deluxe:
* Получите все содержимое обыденного издания, плюс саундтрек и превосходство в сетевых битвах. Откройте огневую мощь пулеметчика российского спецназа и хирургическую точность знаменитого снайпера спецназа ВМС США.
* СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОСТУП - ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРОКОВ BATTLEFIELD 3 ШВЕДСКОЕ ЭЛИТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ SOG - ПОЛУЧИ ДОСТУП С ПЕРВОГО ДНЯ ИГРЫ - О существовании подразделения шведского спецназа SOG( Sarskilda Operationsgruppen)широкой общественности стало знаменито в 1997 году. Воины данной группы сыграли очень главную роль в борьбе с терроризмом как на местности Швеции, так и за рубежом. Эти воины первого ранга входят в число лучших в мире по подготовке и оснащению. Конкретно они стали той силой, которая обеспечила охрану королю Афганистана после его возвращения из ссылки в 2002 году. Игроки Battlefield 3 могут получить доступ к воинам этого всепригодного мобильного отряда уже с первогодня игры.
* ТЯЖЕЛЫЙ ПУЛЕМЕТЧИК РОССИЙСКОГО СПЕЦНАЗА ГРУППЫ "АЛЬФА" - Воины спецназа почаще прибегают к томному вооружению, чем большая часть иных сил особенного назначения. Они считают огневое превосходство собственной основной целью во всяком боестолкновении и постоянно исповедуют стратегию угнетения и прикрытия собственных друзей огнем.
* ВИНТОВКА И СНАЙПЕР СПЕЦНАЗА ВМС США(US Navy SEAL)- Снайперы спецподразделения SEAL знамениты своим упорным преследованием цели и ее неминуемым ликвидированием с всех расстояний, без риска быть найденными. А в сочетании с разрушительной силой и хирургической точностью винтовки McMillan TAC-300 снайперы ВМС США либо истребляют, либо обращают в бегство каждого, кому не подфартило стать их соперником.

Запросы к системе:
Операционная система: Vista, 7222222 215. Процессор: Core 2 Duo - 24 ГГц либо Athlon X2 - 27 ГГц Core 2 Quad - 30 ГГц либо Phenom II X4 - 30 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб 4096 Мб
Вольного места на твердом диске: 17231 Мб
Видеокарта: GeForce 8800GTS либо Radeon 3870(512 Мб)GeForce GTX560 либо Radeon 6950(1024 Мб)
Файловая система: NTFS
Главно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Возможности Repack'a:
- За базу взята Лицензия от Electronic Arts -
Игра:
* audio качество 100%
* Видео качество 100%
* Эксклюзивный установщик
* Инсталляция доп Soft'a(DirectX, Visual C + +)
* Все пути реестра сохранены
* Запуск игры через ярлык на рабочем столе либо через меню запуск
* Для инсталляции нужно 512 Мб ОЗУ
* Примерное время инсталляции 40 минут(а, ы)
Патчи:
* V 1.0.0.2
* V 1.0.0.3
DLC:
* Набор SFOD-D Pointman обновления
* Набор оптики Trijicon 3222222 215. * Набор английские SAS Spec Ops обновления
Издания:
* Limited Edition
* Digital Deluxe
Различное:
* Игровые архивы не тронуты
* Возможность разбить на 3xDVD5
* За базу взята лицензионная копия игры от Electronic Arts, обновлённая в происхождении от 29.12.2012
Удалено:
* Все языки не считая Российского
Создатель Repack'a:
* Fenixx





Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Medal Of Honor: Warfighter Digital Deluxe v.1.0.0.3 + 3 DLC (2012/RUS/Repack by Fenixx) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Medal Of Honor: Warfighter Digital Deluxe v.1.0.0.3 + 3 DLC (2012/RUS/Repack by Fenixx) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Medal Of Honor: Warfighter Digital Deluxe v.1.0.0.3 + 3 DLC (2012/RUS/Repack by Fenixx) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Medal Of Honor: Warfighter Digital Deluxe v.1.0.0.3 + 3 DLC (2012/RUS/Repack by Fenixx). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Medal Of Honor: Warfighter Digital Deluxe v.1.0.0.3 + 3 DLC (2012/RUS/Repack by Fenixx) , используя поиск.