Nuclear Coffee My Music Collection 1.0.0.17 + RUS

Nuclear Coffee My Music Collection 1.0.0.17 + RUS

Моя музыка Коллекция - Программа для творения упорядоченных коллекций музыки. В основном окне Music Моя коллекция показывает перечень доступных музыкальных альбомов, справа перечислены композиции. Архив мoжнo просматривать как по альбомам, так и по трекам. Для каждого альбома хранится множество разной инфы: дата выхода, рекорд-лейбл, изображение обложек, доп заметки. Поиск по базе данных мoжнo выполнить по хоть какому из этих полей. Есть возможность работы с базой CDDB. Программа также дает возможность вести учет дисков, отданных приятелям и знакомым. Для каждого трека или альбома мoжнo ввести доп информацию и выставить ему свою оценку по пятибалльной системе. Моей музыкальной коллекции дозволяет создать плей-лист из MP3-файлов и дорожек с компакт-дисков.

Моя музыка коллекции представлены:
* Добавить хоть какой тип носителя автоматом. С моей музыкальной коллекции вы сможете добавить любые типы носителей в вашей коллекции, в том числе CD, виниле(LP), мини-диски, MP3 audio файлы или даже кассеты.
* Добавить альбомы просто вставить компакт-диск. Просто вставьте компакт-диск в дисковод для компакт шофер и эту музыку организатор автоматом добавить его в свою коллекцию и получить все диски с данными из веба.
* Добавить CD альбомы чтения штрих-кодов. Чтоб добавить музыкальный сборник в вашей коллекции, просто исследовать штрих-код на шкатулке с считывания штрих-кода.
* Добавить альбома вручную. Чтоб добавить кассеты или виниловые пластинки мoжнo ввести всю информацию в подходящие поля и выбрать обложку из папки на вашем компе.
* Смотрите за взятые альбомов. Сейчас вы будете знать, кто занял альбома, когда он был взят и когда она обязана быть возвращена вам.
* Получить информацию о диске из веба. Это программное обеспечение CD инвентаризации будет автоматом загружать информацию о альбоме из Веба, в том числе исполнителю, наименованию, дате выпуска, крышка и т.д. Не считая того, вы сможете выбрать баз данных для поиска д
* Создайте перечень пожеланий. Эта музыка организатора дозволяет создать перечень предметов, которые вы желали бы приобрести.
* Поиск альбомов по ключевикам. Это вправду просто отыскать альбомы в вашей коллекции - просто введите ключевое слово и выбрать поля для поиска.
* Сортировка частей в вашей коллекции. Сортировка альбомов или треков по алфавиту, хронологически или по хоть какой иной области.
* Фильтры и альбомов группы в моей музыкальной коллекции. Фильтр и группа альбомов или треков по алфавиту, хронологически или по хоть какой иной области.
* Печать перечня или экспортировать его в разные форматы. Моей музыкальной коллекции дозволяет или распечатать отчет или сохранить его как HTML, Excel, PDF, текстовый файл или XML файл.
* Поглядеть статистику для вашей музыкальной коллекции. CD База данных Программное обеспечение также дозволяет просматривать сбора статистики и генерации отчетов. В докладе показано, общую статистику для вашей коллекции, также дозволяет просматривать сбора данных, сгруппированных по разным значениям(по исполнителю, по году выпуска, жанру, по стране и т.д.).
* Настройка моей музыкальной коллекции просто. Вы сможете поменять наружный вид прибавления, экрана, выберите коллекции, опции панелей приборов или прибавлять и устранять поля.
* Дружественный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Это программное обеспечение CD каталог удачный и интуитивно понятный интерфейс дозволяет вам делать все операции просто и отлично.
* Запросы к системе: Windows NT/2000/XP/Vista/Windows 7.

Дата: 201 112. Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Win7(x32/x64)
Интерфейс: Мульти + Российский
Лечение: Вшито в русификатор
Объем: 68 Mb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Nuclear Coffee My Music Collection 1.0.0.17 + RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Nuclear Coffee My Music Collection 1.0.0.17 + RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Nuclear Coffee My Music Collection 1.0.0.17 + RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Nuclear Coffee My Music Collection 1.0.0.17 + RUS торент.