Painkiller Hell & Damnation 1.0u1 + 3DLC (2012/RUS) Repack от R.G. REVOLUTiON


Painkiller: Hell & Damnation является римейком необычного Painkiller, вышедшего в 2004 году.Уровень дизайна не претерпел суровых конфигураций, локации смотрятся впечатляюще за счет применения движка Unreal Engine 3 но, для следования верности оригиналу, уровни практически не были переделаны и перелопачены на новейший лад. Сюжет претерпел некие конфигурации, его событие разворачивается, по словам разрабов, как-бы позднее событий первой игры. Также была улучшена и подтянута физика.

Невзирая на не настолько веские отличия от оригинала, уровни тем не наименее будут разнородными, в локациях покажутся новейшие скрытые зоны, будет улучшена детализация. Подача сюжета, его суть, игровые элементы - все будет несколько различаться от оригинала. Также игроков ожидают новейшие сетевые режимы, и создатели хотят серьезно уделить им внимание и организовать сетевые турниры по игре.

Дата выхода: 31 октября 2012
Стиль: Action(Shooter)/3D /1st Person
Официальный сайт: Painkillergame.com
Разраб: The Farm 51222222 175. Издатель: Nordic Games
Платформа: PC
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Субтитры: Российские
Тип издания: RePack
Версия: 1.0u1
Объем: 232 ГБ(добавлено 3% для возобновления)

Возможности игры:
• Музыка в стиле хэви-метал.
• Мультиплеерные PvE и PvP-режимы.
• Игра разработана на движке Unreal Engine 3.
• Полная интеграция Steamworks.
• Режим одиночного и общего прохождения кампании, состоящей из 4 глав.
• Разрушительный и неповторимый арсенал орудия.
• Наиболее трёх 10-ов дьявольских тварей.
• Четырнадцать заполненных адреналином уровней(на 4 из их вы встретите строгих шефов).

Запросы к системе:
• Операционная система: Windows XP /Windows ® Vista SP2 /Windows ® 7 SP1
• Процессор: Intel Core 2 Duo@2.5 ГГц либо подобный AMD
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 512 Мб
• Твердый диск: 5 ГБ

Возможности RePack'a:
- = За базу взята Лицензия от Северных игр = -
»Вырезаны все локализации, не считая российской
»Ничего не перекодировано
»Игровые архивы не тронуты
»Версия игры 1.0u1
»Вшиты DLC:" Кладбище Halloween Edition "
»Время инсталляции 5 минут
»Создатель RePack'a: Diavol | от Р.Г. REVOLUTiON


[img]http://firepic.org/?v=5.2012-12-26_uxh34j3fdxax.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2012-12-26_x2tjpl4gvhzf.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2012-12-26_q7lcy3aipibj.jpg[/img]


cкачать Painkiller Ад & Damnation 1.0u1 + 3DLC(2012/RUS)Repack от RG REVOLUTiON

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Painkiller Hell & Damnation 1.0u1 + 3DLC (2012/RUS) Repack от R.G. REVOLUTiON бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Painkiller Hell & Damnation 1.0u1 + 3DLC (2012/RUS) Repack от R.G. REVOLUTiON Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Painkiller Hell & Damnation 1.0u1 + 3DLC (2012/RUS) Repack от R.G. REVOLUTiON Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Painkiller Hell & Damnation 1.0u1 + 3DLC (2012/RUS) Repack от R.G. REVOLUTiON. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Painkiller Hell & Damnation 1.0u1 + 3DLC (2012/RUS) Repack от R.G. REVOLUTiON , используя поиск.