MyLanViewer 4.14.1


MyLanViewer - Это обычный LAN сканнер для вашей локальной сети. Она указывает компы вашей сети в просто читаемом дружеском окне, который указывает имена компов, IP адреса, MAC адреса, расшареные ресурсы и иные технические подробности для каждого компа. Вы сможете также созидать расшареные папки, иметь к ним доступ, заканчивать пользовательские сессии и расшареные ресурсы. Програмку просто установить и применять, она имеет дружеский и приятный интерфейс.

MyLanViewer это сильный сетевой сканер, Wake-On-LAN Manager, LAN Messenger и IP-монитор для семейней сети. Она указывает компы вашей сети в просто читаемом дружеском окне, который указывает имена компов, IP адреса, MAC адреса, расшаренные ресурсы и иные технические подробности для каждого компа.
MyLanViewer может контролировать IP и показать уведомления, когда страны некие конфигурации компов. Вы также сможете просмотреть и получить доступ к общим папкам, заканчивать пользовательские сессии и расшареные ресурсы. Это обычное в инсталляции и использовании и имеет удачный и благовидный интерфейс.
MyLanViewer прибавления был разработан, чтоб быть прибором для сканирования компов локальной сети, навигации их общим ресурсам и контроль за местными делимым ресурсам вашего компа.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Британский
Лечение: Cracked-ARN
Объем: 37 Мб

Download /cкачать MyLanViewer 4.14.1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа MyLanViewer 4.14.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью MyLanViewer 4.14.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации MyLanViewer 4.14.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать MyLanViewer 4.14.1 торент.