U-he Uhbik 1.3.0.1331


U-он Uhbik - Великолепная коллекция качественных VST audio эффектов. Веськомплект состоит из 9 эффектов, имеет удачный интерфейс.

Состав:
Runciter - цифровой фильтр
Uhbik А - эмбиенс-процессор
Uhbik D - дилей
Uhbik F - фленжер
Uhbik G - гранулированный шаг оборотня /фаза вокодер
Uhbik P - файзер
Uhbik Q - эквалайзер
Uhbik S - Shifter
Uhbik T - тремоло

Uhbik нашапрекрасная коллекция эффектов плагинов для взыскательных аудиофилов. Каждый большой способны эффект наступает завернутые в благовидный, удачный интерфейс. Весь набор из 9 эффектов доступны уже на данный момент.

Четыре из этих единиц(D, F, P, T)являются эффекты модуляции, которые включают ультра-медленной до ультра-быстрой низкой частоты генератора. LFO ставка быть может установлена на безусловное значение(в секундах либо Hertz), синхронизируются с темпом хоста(то масштабируется непрерывно!) Либо вручную проехалась /автоматизированную

Uhbik- атмосфера /реверберации, чрезвычайно необыкновенное сочетание ранешние отражения с разными методами пластинки.
В то время как большая часть иных эффектов в семье Uhbik которые ориентированы на наиболее синтетический, конкретный эффект, Uhbik-A является мастером недосказанности. Большой реверберации изредка кидается в глаза, но ежели его нет, чего-то не хватает от звука. С его самостоятельный контроль над высочайшей и низкой частоты распада, распространения имодуляции, Uhbik-подает вида реверберации, которые могут перевоплотить тонкий звук в теплое место, либо вызывают широкий рельефы!

Uhbik-D задержка /эхо с 5 'магнитных головок, LFO либо трепетание модуляции, низкая /ВЧ фильтры, мягенькие отсечения, за краном обратной связи и многоканальный кастрюлю.
Представьте себе, что эхо повторяет каждый квартал к сведению, желая четкие четверти не являются долею эхо-сигнала?Либо пинг-понг задержка(нет центрального крана), который применяетсяГааза для доп движения?Либо 7.1 задержек Uhbik может делать все это и почти все иное - в очередной разов, простота интерфейса показывает на его власть. Uhbik-D является образцовой площадкой для творческого задержек без явной трудности MFM2(сантим.. там!)

Uhbik-F фленджер, от нуля через ленту отбортовки(драматическая реактивный эффект!) в классическом топать ящик типа хора, с LFO модуляции и обратной связи /резонанса
Uhbik-F имитирует две машинки лентына каждый audio канал, с возможностью записи и воссоздания главы, которые могут даже занимать такое же положение, ежели желаете - невероятно в настоящем мире!Низких частот может обойти эффект(«басов святилище»), чтоб обеспечить LF-стабильность, а другие звуки заметен вокруг. Поднимите диск(2-й гармоники), и вашему образцу линия будет палить собственный путь через хоть какой микс!

Uhbik-G гранулированных шаг оборотня /фаза вокодер(с поддержкою прыткого преображения Фурье anaysis)поставляет широкий диапазон идущих в ногу со временем драматических эффектов. Всего блага зерна
Отлично понижает audio мат-ла в фрагменты('зерно'), а потом воссоздаёт их с переменной скоростью - даже напротив. В уникальной ленте устройств, радиус вертящейся цилиндрической головкой ленты определяется размером зерна и длина ленты в контакте с цилиндром определяется перекрытие меж зернами. Но Uhbik-G не связан физическими ограничениями вертящимися цилиндрами - вы сможете сделать это громадная либо невозможности малюсенький!

Uhbik-P Phaser установить, чтоб оглушить, до 42 фильтров allpass в серии доставке самые глубочайшие и богатые равномерно доступны. Но так ли это ангел либо сплав монстр?
Вновь же, низкие частоты мoжнo обойти эффект(«басов святилище»), чтоб обеспечить LF-стабильность. Вновь же, резонансом подчеркивает гребенчатый фильтр эффект, но в отличие от Uhbik-F расстояние меж пиками остается достаточно неизменным. В качестве сигнала сдвинутых по фазе каждый разов, когда он ворачивается обратно, частоты создаются, которые не находятся в начальном сигнале - основная причина, почему Uhbik-P также непревзойденно подходит для бешеных металлическими эффектами!

Uhbik-Q эквалайзер, образцовый баланс меж простотой и гибкостью, необходимыми неповторимый подход Uhbik-Q является откровением!
Наибольшая упругость от малого контроля, низкая загрузка процессора без убытка для прозрачности. Uhbik-Q соединяет в себе свободно настраиваемых спектрах частот(4-полюсные фильтры, не обыденный 2-полюсный!) С предустановками для иных вариантов. Q-фактора автоматом регулировать, чтоб получить, необязательный середины "колокола фильтр настраивается на две главные группы судя по обычный графический интерфейс, вы никогда не догадается, как это EQ в состоянии сделать!

Runciter фильтрации с параллельными выходами нижних частот, полосовой и верхних частот, резонансом, управляемые перегрузки входных и кирпичные стенки пушка.
Фильтры непрерывно были драматическими действующие на формирование звука приборов, одна из обстоятельств, почему они до сих пор так знамениты. Но нынешние юзеры ждут большего, чем просто резонансные нижних частот, итак вот RUNCITER!Для классического вау-вау, добавьте низким и верхних частот совместно, то контролировать среза от MIDI педали. Либо максимум из резонанса и править входным от-48dB до 48dB для широкого диапазона эффектов моментальными блещущими зачисток либо безусловного фильтра хаос!

Uhbik-S сдвига частоты /боковой фильтр с необыкновенной частотной свойства и низкую латентность, мoжнo создать что-нибудь от спокойного парикмахер-полюсный волн в железных FFF(полный Freakout частоты)эффектов!
Движение в преобразователи частоты(LFO не непременно)непрерывно вниз либо вверх. В Uhbik-S, парикмахер-полюсный эффект может даже встать в один канал при падении в иной. Разумные процедуры предотвращения по другому слышно от боковых ложить обратно в звуковой диапазон - Uhbik-S никогда не ставит под опасность качество звука.

Uhbik-T тремоло - но ежели вы мыслите, что просто значит "объем колебание" вы еще не пробовали мама всех тремоло еще: Uhbik-T!
Наши тремоло Uhbik-Т с ролью линейной либо экспоненциальной общего назначения "rhythmicizer»(с 3 разными мощные стороны)усиление модуляции. Но есть еще больше: Вы сможете морфинг меж определяемые юзером шаблоны в 11 х 16 сетку, используются ритмические низкочастотной фильтрации, добавить вибрато либо Haas задержки пространственных эффектов. Во всяком из режимов шаблон, ручка LFO волны избирает позицию меж 11 пользовательских шаблонов, и регулятор LFO шкала описывает, как конкретно "изменчивый" эффект тремоло поновой!

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Cracked-R2R
Объем: 1736 Мб

cкачать: U-он Uhbik 1.3.0.1331
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа U-he Uhbik 1.3.0.1331 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью U-he Uhbik 1.3.0.1331. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации U-he Uhbik 1.3.0.1331 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать U-he Uhbik 1.3.0.1331 торент.