U-he ACE 1.2.0.1331


ACE принадлежит к новенькому роду синтезаторов для создателей электронной музыки, и любителей новейших занимательных звуков, которые не против поэкспериментировать.

ACE принадлежит к новенькому роду синтезаторы разработана с заключительней, самых прытких компов в виду. ACE дает классические модульного синтеза и почти все иное на долю от стоимости специализированных аппаратных средств. Но, как и его прородители оборудования, мoжнo патч хоть какой выход в хоть какой ввод: число разных способов подключения модулей совместно фактически безгранично. Само собой очевидно, вы никогда не будет работать из кабелей!

Перечень модулей
- 2 х LFO(0 Гц - 20 кГц)
- 2 х ADSSR конверты
- 2 х VCO(0 Гц - 20 кГц, PWM, VCO1 связанных суб)
- 2 х VCF(LP1/LP2/LP3/LP4 и HP /BP /BR каждый)
- 2 х VCA с кастрюли
- 2 х кратным(с входом модуляции)
- 1 х смесителя(для обычных источников + AUX)
- 1 х генератора рампы(Loopable)
- 1 х отображение генератора(до 128 значений)
- 1 х шум(белоснежный, розовый)
- 3 х глобальных эффектов(хорус, задержка, 2 х тон)

Главные свойства
На 1-ый взор, ACE может показаться очень упрощенным, но помните, что фактически все, что быть может подключен к что-либо еще. К примеру, пробуйте подключить LFO в фильтр, а потом применять этот фильтр, FM источник генератора. Чокнутый маршрутизации вероятно, безграничное наслаждение гарантировано!
- Полу-модульной архитектурой, с маршрутизацией по умолчанию, как ARP 2600
- 25 источников сигнала, 30 + сигнал цели
- До 8 разов унисон с + /-2 октавы спектра расстройки каждой
- Необыкновенная фильтры, могут без помощи других колебаться
- LFOs мoжнo применять в качестве ГУН и напротив
- Синхронизацию, FM, кросс-модуляции
- Применять мультипликаторы для инверсии, а /кольцевой модуляции и т.д.
- Пользовательские LFO сигнал "кран карта"
- Microtuning(Scala тун эталон.)

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Cracked-R2R
Объем: 1362 Мб

cкачать: U-он ACE 1.2.0.1331
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа U-he ACE 1.2.0.1331 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью U-he ACE 1.2.0.1331. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации U-he ACE 1.2.0.1331 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать U-he ACE 1.2.0.1331 торент.