Light Image Resizer 4.3.4.2

Light Image Resizer 4.3.4.2

Image Resizer - Программа для конфигурации размеров цифровых картинок и изображений в разных графических форматах(сейчас поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2 NEF и т.д.). Также в утилите имеются способности для компрессии файлов, конвертирования из 1-го формата в иной, экспорта, наложения и управления картинами. VSO Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, владеет расширенными опциями функции для продвинутых юзеров.

Image Resizer наведет порядок в ваших фото, убавляя их разрешение либо перемещая их на вашем диске. Это хороший инструмент для тех, кто бережёт цифровые фотоснимки и изображения на компе, и кому нужно изменять их размеры, сжимать, конвертировать, творить копии, импортировать и упорядочивать фото. С данной програмкой вы сможете творить такие изображения, какие мoжнo без особенных заморочек посылать по электронной почте, прытче их загружать, просто перемещать их из папки в папку, изменять их формат, редактировать великое количество фото и таковым образом экономить свободное место на вашем твердом диске. VSO Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, и обычный щелчок правой клавишей мыши по изображению дозволит вам работать с ним.

Свет Resizer изображения из явная мысль(ранее знаменитый как VSO Image Resizer)это безвозмездный инструмент, который организует ваших фото, убавляя их разрешение либо перемещая их на вашем твердом диске. Это образцовый инструмент для тех, кто бережёт цифровые фотоснимки и изображения на компе, и кому желаете поменять, сжимать, конвертировать, творить копии, импортировать и упорядочивать фото. Свет Resizer изображения интегрируется в оболочку Windows Explorer, щелкните правой клавишей мыши на фото и начать работать на вашей фото!
С поддержкою этого безвозмездного программного обеспечения Image Resize, мoжнo создать электронную почту дружественные версии вашего изображения, прытче их загружать, просто перемещать их из папки в папку, изменять их формат, редактировать великое количество файлов изображений /изменения размера изображения партии и таковым образом экономить место на Ваш твердый диск. Используя высочайшее разрешение 1600x1200 для творения обоев либо общего применения файлов вы сможете сохранить вашу память. Свет Resizer изображения мoжнo также поменять имена файлов с внедрением шаблонов, и вы сможете добавить свои собственные водяные знаки с поддержкой прозрачности.

Главные функции:
- Конвертирование файлов меж разными графическими форматами
- Изменение коэффициента сжатия и разрешения
- Поддержка JPEG, GIF, BMP, TIFF и иных файлов
- Поддержка RAW-форматов цифровых камер: Canon CR2 Nikon NEF, MRW Minolta
- Персональная обработка файлов либо внедрение пакетного режима
- Настраиваемые шаблоны для переименования файлов
- Прибавление в изображения водяных символов
- Убавление размера фото для публикации их в Вебе либо отправки по электронной почте
- Прыткая обработка изображений
- Импорт изображений конкретно с карт памяти
- Изменяемые функции и функции для продвинутых юзеров

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: Keygen-BRD
Объем: 68 Мб

Download /cкачать Свет Resizer 4.3.4.2 изображения
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Light Image Resizer 4.3.4.2 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Light Image Resizer 4.3.4.2. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Light Image Resizer 4.3.4.2 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Light Image Resizer 4.3.4.2 торент.