Easy Photo Recovery 6.9 Build 947


Easy Recovery фото - Надежный метод вернуть потерянные фото и видео-файлы. Современные цифровые устройства дозволяют множество разов перезаписывать информацию на собственных носителях. Часто главная информация быть может удалена случайным нажатием клавиши!С програмкой Easy Photo возобновления утрата файлов не принудит вас нервничать. Easy Recovery Фото восстанавливает цифровые изображения и видео с разных носителей, таковых как цифровые камеры, HDD(твердые диски), мобильные телефоны также с всех типов флэш-карточек(CF CompactFlash(тип I /II), IBM Microdrives, MultiMedia(ММС), Secure Digital(SD и Micro SD), SONY Memory Stick и иные). Программа владеет возможностью восстанавливать данные с покоробленных и отформатированных носителей.

Как никакая иная, программа Easy Recovery Фото легка в обращении. Прибавление имеет обычный дружественный интерфейс и детализированную документацию. Управление программы выстроено на пошаговом интерфейсе - юзер проходит через несколько ступеней возобновления данных. Вам остается лишь пару разов кликнуть мышкой!Требуется лишь выбрать тип файлов, которые необходимо вернуть и папку сохранения приобретенных файлов. Потом нажмите Старт и дождитесь окончания сканирования диска. Через некое время все потерянные фото и видео сохранятся в указанной папке. Easy Recovery фото создана для широкого круга юзеров. Благодаря неповторимому методу возобновления программа будет полезна не совсем лишь любителям, но и проф фотографам. Утилита поддерживает проф форматы изображений(Canon CRW, Kodak DCR, Minolta MRW, Nikon NEF, Fuji RAF и иные)и является неподменным ассистентом для фотостудий и сервисов печати цифровых фото.

Easy Recovery Фото дает гарантию сохранность ваших фото и видео. Современные цифровые фотокамеры и флэш-карты дозволяют переписывать фото и видео файлов во много разов, а время от времени и главная информация быть может удалена случайным нажатием. Программа поможет вам вернуть удаленные либо нечитаемые фото и видео сразу. Easy Recovery восстанавливает фото Фото и видео с разных носителей, таковых как цифровые камеры, твердые диски, мобильные телефоны и все типы флэш-карт, как CompactFlash(тип I /II), IBM Microdrives, SmartMedia, MultiMedia(ММС), Secure Digital(SD), SONY карты памяти Memory Stick и иные. Программа восстанавливает файлы с покоробленных флеш-карт и даже после форматирования мультимедийного запоминающего устройства. Как никакой иной инструмент для возобновления, Easy Recovery Фото прост в использовании, имеет дружественный интерфейс и детализированную документацию. Благодаря шаг за шагом интерфейс, он проведет вас через несколько ступеней возобновления данных. Все, что вам необходимо сделать, это просто сделать несколько щелчков мыши. Поначалу выберите файлы, которые необходимо вернуть и выбрать диск и папку, где файлы обязаны быть сохранены. Потом нажмите клавишу "Пуск" и ожидать, пока сканирования диска. Вы получите потерянные фото и видео в считанные секунды. Все восстановленные файлы будут сохраняться в выбранной папке. Easy Recovery фото предназначена не совсем лишь для энтузиастов цифровой камеры, но и проф фотографам. Это будет полезно в фотостудии и сервисы цифровой фотопечати. Его бессчетные заслуги подтверждают, что программа является одной из лучших в собственном классе.

Программа дает
- Подготовительный просмотр фото перед возобновлением;
- Исполняет посекторно поиска удаленных файлов;
- Поддержка великого количества форматов видео файлов;
- Обеспечивает высшую возможность возобновления;
- Наиболее 20 языков интерфейса;
- Имется обычный шаг за шагом интерфейс и доскональную документацию;
- Поддерживает все платформы Microsoft Windows;
- Обеспечивает проф качество результатов;
- И почти все иное

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Keygen и Patch-BRD
Объем: 5.29 MB

Download /cкачать Easy Recovery фото 69 Сборка 947
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Easy Photo Recovery 6.9 Build 947 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Easy Photo Recovery 6.9 Build 947. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Easy Photo Recovery 6.9 Build 947 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Easy Photo Recovery 6.9 Build 947 торент.